Утро.Понедельник.8ноября.Звонит будильник девушка выключает его и идёт в ванную.Пока она находится в ванной Я опишу её комнату.Обои в комнате были сливового цвета,пол сложенный из панелей,на нем красовался зелёный ковер,окна достаточно большие,у одного из них стоит стол жёто-синего цвета ,в противоположной стороне стоит шкаф цвета светлого дерева,в 2мерах от шкафа постель постельное бельё цвета голубого и имеет узор- ромашки.Ну вот наша красавица вышла из душа и полезла в шкаф за одеждой.А одела она это
Голос с кухни:Лио иди ешь!
Лио:Иду.
Она схватила портфель и отправилась вниз на кухню.Лио и её брат Эрик жили в двух этажном доме.
Эрик:Доброе утро Эл
Лиона:Вот скажи на кой чёрт я в свой день рождение прусь в школу?Ааа?
Эрик:Что-бы не мешала подготавливаться.-Он поцеловал Лио в лоб ушёл.
Лиона:Эх..Ну ладно 7:40 пора в школу.
Взяв яблоко и накинув куртку Эл отправилась в школу.По дороге она размышляла о том что случилось десять лет назад.Сегодня был её шестнадцатый день рождения она не была обычным человеком Эл была шаманка она с детства видела духов.Так она дошла до школы.С утра по городу шныряли люди,в серых и чёрных костюмах ,бегущие на работу или ученики спешившие в школу.Капал дождь.Вся эта картина навевала грусть.Зайдя в школу Лио обратила внимание на огромной количество орущего народа.
Мысли Лионы:Ну как всегда!Так и где мой класс?О вот.
Прозвенел звонок.Учитель представил ученицу и посадил за четвёртую парту.Пока училка объясняла предмет ты успела осмотреть класс.Стены были оттенка светло-зелёного в конце кабинета было большое зеркало.Затем Лио обратила внимание на соседа по парте.Темно фиолетовые волосы янтарные глаза.С виду парень был серьёзен но он почти не слушал преподователя.Девушка подчеркнула в нём это хладнокровие,а так же заметила что он красив.Поскольку Лионе не хотелось слушать учителя она уставилась в окно.
Варианты ответов: