НАЧАЛО

**
Когда Драко и Блейзу наконец-то удалось вылезти из под кроватей девушек они направились в гостиную, где сидели Рейчал и Пенси. Последняя всё время говорила лишь о Малфое. А когда он зашёл в гостиную та покраснела, но всё-равно продолжала говорить.
Малфой сел рядом с Рейчал на диван, а Блейз сел с другой стороны, рядом с Пенси. Драко перебил свою девушку и начал говорить – Рейчал, ну что готова к маскараду?
Девушка явно была не в настроении после пришедших на ум мыслей и проигнорировав Драко, сказала – Мне пора, я вспомнила кое-что. – И не дожидаясь ответа ушла из гостиной.
Драко тут же выбежал за ней, и догнал девушку у скамейки, куда она только что присела. Парень начал – Рейчал, ты не сбежишь от меня.
Девушка смотрела вдаль – Знаешь, Драко – она немного покачала головой – Я была такой эгоисткой. Пенси считает меня лучшей подругой. Я так не могу – после чего она посмотрела Драко в глаза. Он подошёл к ней и сев рядом, дотронулся до её лица – Какая разница, Рейч. Это судьба, понимаешь. Мы всё-равно будем вместе.
Девушка глубоко вздохнула – Они наши друзья, лучшие друзья. А если нам суждено быть вместе, ты подождёшь. Столько сколько потребуется.
Драко взял её холодную руку и поцеловал ладышку – Бал. Я найду тебя. И тогда ты не отвертишься. – Он не много улыбнулся, ведь она не отказалась. Но всё же сейчас её пришлось уйти, подальше от соблазнов. Ушла, хоть её чувства и говорили остаться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››