Начнем

(От лица Мадары)

Прошло уже три дня после того , как я видел тот сон. Проснувшись я обнаружил, что моя маска расколота на множество кусков... По этому я нашел новую. Она была ярко оранжевого цвета и шла спиралью к моему глазу. Единственный ее минус, как маски был в том, что она сильно бросалась всем в глаза... По этому каждый прохожий смеялся надо мной. Кто про себя , а кто вслух. Зато теперь мало кто мого сказать, что я ниндзя. По этому я мог с легкостью пройти в любую деревню. Даже в коноху... Тем более какой нормальный ниндзя будет таскать с собой кошку? Вот и я задавался себе таким вопросом... В последнее время Фуши себя странно вела, из-з того, что вокруг было очень много народу. Видимо ее бывшая хозяйка являвшееся мне во сне жила далеко от цивилизации. Пейн начал серьезно заниматься сбором людей из списка. К нам присоединились Сасори, Какузу, Зецу и... Орочимару. Я не сомневаюсь, что когда нибудь он предаст нас, но сейчас ему нужна сила и...Итачи. Итачи так легко не сдастся. Сегодня Пейн должен был послать Сасори, Итачи и Кисаме на поиски Дейдары. Я хотел по присутствовать там. И с помощью своей техники понаблюдать за ними. Сейчас я не спеша направляюсь к месту где живет этот мальчишка. Ему всего лишь 16 лет , а он уже ниндзя ранга S . Но с Итачи ему все равно не справиться. Я в этом даже не сомневался. Итачи стал ниндзя ранга S уже в 13 лет... уже по одним словам понятна разница... Но у Итачи есть один большой минус, которого нету у Дейдары. Итачи ни когда не убивает и не добивает своего противника. Он всегда уходит со словами "стань сильнее". Благородному ниндзя лучше помереть, чем проиграть. Когда Итачи вырубил весь свой клан, для него это был большой шаг... И я ему в этом помогал... Мне было не особо приятно убивать со клановцев. Хоть они и предали меня , я же был их прошлым лидером... Мои раздумия прервал детский голос:
-Мама, смотри там киса!-крикнула девочка лет пяти.
Фуши сидящая все это время у меня на плече смотрела на громкий для нее источник звука очень большими глазами. Она чательно следила за каждым движением девочки. Ее мама подошла ко мне и извинилась, при этом пытаясь потащить свою дочь дальше, но девочка не успокаивалась. Тогда ко мне в голову пришла очень гениальная мысль... Я поднял Фуши за шкирку и посадил девочке на руки. Девочка радостно начала ее гладить и трогать ее хвосты. Фуши начала вырываться , но девочка еще сельней стиснула бедную кошку. Я обращаясь к маме девочки сказал:
-Вижу вашей дочери очень понравилась моя кошка. Можете оставить ее себе.
Женщина хотела , что то сказать, но я пошел дальше. Какое же у меня сейчас было хорошее настроение! Проведу хотя бы день без Фуши! Она меня все равно потом найдет...ведь такое случается уже не первый раз. Я быстро дошел до места жилья Дейдары. Пройдя сквозь стены, я все еще не снимал технику, что бы не замеченным посмотреть на исход событий. Дыйдара жил в очень странном помещении похожим на храм. Внутри по всему периметру стояли скульптуры не известных мне людей. Дейдара стоял по середине. Итачи стоял на против него. Кисаме и Сасори были в уголке. Видимо я немного опоздал. Но это не страшно. Надеюсь Итачи не испортит мое великолепное настроение! Дейдара достал глину из специальных мешочков и его руки начали ее жевать. Сделав какую то сороконожку он кинул ее на Итачи с криком:
-Познай мое искуство!
Сороконожка обмотала Итачи, он не сопротивлялся. Дейдара ухмыльнулся и уже собрался сложить печать взрыва, как Итачи его остоновил и сказал:
-Для начала посмотри на себя.
Дейдара удивился его просьбе, но все же посмотрел. В его глазах я увидел удивление и страх. На нем была его же сороконожка...еще чуть чуть и он бы взорвал себя... так думал он. Но это всего лишь илюзия в которую он попался. Глупый, глупый мальчишка! Как можно было попасться?! Итачи хмыкнул и пошел к выходу. Кисаме подошел к мальчишке и похлопав по плечу сказал:
-Теперь ты в нашей организации-в его голосе читалась насмешка.
Они с Кисаме пошли к выходу. Сасори очень медленно поплелся за ними. Ведь он же был в Хируко. Я подождал пока они отойдут и вышел из стены. Теперь мне надо найти место где переначевать, а то уже темнеет. Как же быстро летит время. Надеюсь сегодня я снова увижу ту девушку, у меня много вопросов для нее. Для начала кто она... и она ли подсунула мне Фуши... Я направился назад в Деревню, ведь дом Дейдары находился в ее пределах. Позже я тоже буду , как обычный член организации. Так будет намного легче для меня следить за происходящим в организации. Зайдя в деревню я начал искать нормальную гостиницу. Я не был привередливым, по этому 3-х звездной мне хватило... Заказав номер, я поднялся на второй этаж и начал его искать. Это не составило труда. Зайдя в нутрь я увидел очень скромную комнату. В ней была лишь кравать и тумба. Так же было окно и дверь в ванную. Расположившись я открыл окно. А то не дай бог Фуши при возвращении разобьет окно... хотя лучше , что бы она не возвращалась. С этими мысля ми я лег спать... Погружаясь в сон...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››