Я проснулась из-за надоедливого будильника.Выключив его,я ещё немного повалялась и решила всё же вставать,ведь брат не любит ,когда его заставляют ждать.Я встала и застелила кровать.Моя комната была очень уютной.Двухместная кровать,по бокам которой две одинаковые тумбочки,кисельного цвета стены и потолок,светло-коричневый паркет,шкаф не малых размеров,компьютерный стол со стулом на колёсиках,голубая люстра,трельяж и одно большое окно,закрывающее длинными голубыми занавесами.Потом поплелась в ванную.Сделав все водные процедуры,я вернулась в комнату и остановилась перед раскрытым шкафом,думая,что одеть.Мой выбор остановился на блузке и чёрной юбке чуть выше колен.Юбки носить я не любила,но на первое сентября можно и сходить.Поверить не магу,что уже сегодня я пойду в колледж.Время быстро пролетело.Да,признаюсь,я немного боюсь,ведь я здесь никого ещё не знаю,ну кроме брата,которому не до меня.Не буду же я каждый раз к нему бегать,хоть мы и будем учиться в одном колледже.У него есть свои друзья.Интересно,а у него есть девушка?Ведь мы с ним давно не разговаривали на откровенные темы.Он не очень-то и разговорчив со мной.Надо будет с этим что-то делать.Мы ведь не чужие друг другу.Обязательно налажу с ним контакт!
Я оделась и спустилась вниз.Папы не было,видно он ещё спит.Я решила пока его не будить,а приготовить завтрак.Когда я уже раскладывалась яичницу с беконом по тарелкам,в дверном проёме я увидела папу.Освободив руки,я накинулась на него в прямом смысле.
- Папочка!Я так скучала!- вися у него на шее,говорила я.
- И я очень скучал,- прижимая меня к себе по крепче, говорил он.
- Ну ладно,дай хоть на тебя взгляну. Всё таки давно я тебя не видел.
Я встала напротив него.Он внимательно меня рассматривал и с каждой секундой всё больше улыбался.
- Ты вылетая мама,-после минутного молчания вымолвил он.
- Я скучаю по ней.
- Я тоже.Ладно,давай завтракать,а то опоздаешь. Идан не любит,когда его заставляют ждать,- напомнил мне отец.
- Я помню.
Пока мы завтракали,отец почти не отводил от меня взгляда.Мой отец был владельцем крупной фирмы.Зовут его Райга Атоми.Ему 46 лет.У него тёмные короткие волосы,тёмно-синие глаза,светлая кожа.Характер у него серьёзный и мало что его может заинтересовать,но свою семью он любит больше жизни.Большим ударом для нас была смерть мамы.Её звали Элена. Она была очень мудра.Умерла 14 лет назад.Врачи дали ей недолго,поэтому она лежала в больнице. Райга не оставлял попыток вылечить её болезнь,но это было бесполезно.Болезнь была не излечима.С каждым днём она слабела,но каждый раз,когда её приходили навещать-она улыбалась своей доброй и искренней улыбкой.До последнего она держалась,но противиться больше не могла.Когда её обнаружили,на губах была улыбка.Этот момент навсегда остался в памяти у Амэ. Сама девушка была очень похожа на свою мать.Даже можно сказать копия,но моложе.Такие же голубые глаза,светлая кожа,длинные светлые волосы.
Я позавтракала и поднялась к себе в комнату.Волосы убрала в высокий хвост.Я была готова.Через минут 5 я услышала сигнал машины.Значит приехал брат.Я спустилась на первый этаж,чмокнула папу в щёку,обула туфли не на высоком каблуке и вышла из дома.
- Ну наконец-то,- сказал мой брат,когда я села в салон машины.
- И тебе доброе утро,- немного помолчав,я продолжила.- Может сегодня сходим куда-нибудь?
- А ты не заболела?- недоумённо посмотрел на меня брат.
- А что такого?Мы же всё таки близкие люди.
Ещё несколько секунд он на меня посмотрел,пытаясь найти подвох,но видимо его не нашёл сказал:
- Я занят.
- А завтра?-не сдавалась я.
- Завтра учёба,а после мне надо будет заехать к отцу на работу.
- А когда будет?- надула я губки.
- Я и сам не знаю.
Дальше мы продолжили путь молча.Спустя пару минут, мы приехали. Идан остановил машину напротив учебного заведения.
- Иди,а я пока припаркуюсь.Не жди меня.
- Хорошо.
Я вышла из машины и направилась в учебное здание.Сегодня не у кого пар нету.Просто вступительная речь от директора,расписание пар и мы должны будем получить книги.
Я вошла в холл.Помещение было просторным и мало было студентов.Видимо,они уже все в аудитории.Я посмотрела на стене план здания.Найдя нужный мне отдел,я направилась туда.
Варианты ответов: