Вспоминаем

- Идан,а вот и я,- неся глубокая тарелку с супом,улыбалась я.
Брату ничего не оставалось,как взять тарелку в руки,хотя я и настаивала покормить его сама,но он сразу отказал - вредный.Он ,набрав в ложку бульон, проглотил содержимое.Ой что было.Он быстро выплюнул содержимое и,схватив рядом стоящий бокал с водой, проглотил залпом,жадно глотая.
- Отравить меня решила!?Что за гадость!?
- Это куриный бульон,- неуверенно ответила я.
Ещё несколько минут мы ругались.Я напрочь забыла про советы из интернета.Сейчас он меня бесил.Но нам помешал звонок в дверь.Ну и кого там принесло?Я поспешила открыть дверь,мысленно проклиная Идана.Гостем оказалась Игнесса,но я сказала ей,чтобы приходила завтра,так как Идан болеет.Вдруг заразит ещё,а у неё ребёнок.Плохо будет.Она согласилась и ушла.Я вернулась к брату.
Весь день он пытался меня спровадить в другое место,так как я от него не отходила,как и обещала отцу.Может, я и перегнула палку,но мне было приятно видеть,как он бесится.Я чувствовала выполнение своего долга,как сестры.Ох, как мне не хватало этого в Италии.В конечном итоге ему пришлось смириться с моим присутствием.Идан поел,но не моей стряпни.Он заставил меня сходить в магазин и купить ему рамен в упаковке.Пришлось подчиниться,не оставаться же ему голодным.Ближе к вечеру температура совсем спала,а жар ушёл.Голова немного болела,но он сказал,что ничего страшного.Идан собирался домой,но мне удалось уговорить его остаться.Сейчас ночь, и я легла спать.О сумке я совсем забыла,а зря.Но это завтрашние проблемы,а сейчас спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››