В раю!

Ангел провёл меня через какие-то ворота.Они были очень красивы.Там все люди были в туниках.Они были веселы.Царила такая тёплая атмосфера.Ангел привёл меня к красивому мужчине.Он сидел и читал книгу.Когда мы подошли,он оторвался от книге.
Он:здравствуй,Мари!
Я:здравствуйте.А вы кто?
Он:я-бог.
Я:значит я вправду умерла и попала в рай.
бог:ты права.
Я внимательна посмотрела на бога.От него исходила очень добрая аура.Его глаза смотрели на меня с такой добротой,что я прям улыбнулась.
Я:надеюсь у моих друзей будет всё хорошо
бог:ты очень добрая,Мари.Ты заботишься о своих друзьях,даже умерев.Ты принесла себя в жертву,ради них.Ты даже жизни не пожалела и защитила своего брата.
Я:теперь я осознаю,что я сделала.Я не жалею,что умерла за брата.пусть он будет счастлив.А я вынуждена его покинуть.Ведь столько несчастий я принесла Конохе.Я сделала то,что должна была.Я рада,что могла кого-то защитить.
бог:для шиноби ты слишком добра.Ты никогда и никого не убила,не предала и не обворовала.Ты не лгала и была очень хорошим человеком.
Я немного засмущалась.Впервые обо мне кто-то так отзывается.
бог:я могу исполнить одно твоё желание в награду за твою доброту.
"Хочу увидеть его ещё раз!"-подумала.Нет.Я слишком много хочу.Не стоит злоупотреблять добротой других,но соврать я не могла.
Я:у меня есть одно желание,но оно слишком эгоистично.
бог улыбнулся мне,и я почувствовала,что всё в порядке.
бог:просто скажи мне,чего ты хочешь
Я опустила глаза.
Я:хочу увидеть его ещё раз!
бог:ты смелая.Раз это твоё желание,да будет так.Я даже сделаю больше,раз ты не потребовала вернуть тебя к жизни.
Я удивлённо посмотрела на него.он встал и подошёл ко мне.Эта добрата и любовь к миру.Людям бы такие качества.бог докоснулся до моего лица рукой.тепло и очень ласково.
бог:оттыне ты будешь жить счастливо.Просто закрой глаза.
Я послушалась.Постепенно тепло стало исчезать.Я услышала голос бога.
бог:помни,Мари.Ты сделала куда больше,чем думаешь.Твоя жизнь-подарок за твою доброту.только не открывай глаза.
Я почувствовала,что падаю.Я поплотнее зажмурила глаза.Одна мысль,что я буду жить,делала меня счастливой.Я смогу увидеть лицо того,кто мне нравится,но это не Корн.Затем я почувствовала огромную боль в области живота.Кошмар.Но это стоит того,чтобы ещё раз увидеть своего любимого.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››