- Они, что знают этого сумасшедшего? - Пронеслось у меня голове. Но тут же внимание привлек совершенно другой звук.
- Ши ши ши ну и что вы тут делаете?! - Вопрос задал парнишка в такой же темной форме, как и наш вожатый. Светлые волосы закрывали кучерявые волосы. На волосах красовалась повернутая на бок корона. Сам походил на Джека Потрошителя свой улыбкой, ну или на Чеширского кота. Его полу черная куртка была расстегнута и под ней красовалась сиреневая кофта в черную полоску.
-{censored} с ножами! - Раздался голос из толпы.
Это кричал Гокудера.
Дабы не возникло лишнего шума я все таки решила отойти от вожатого на пару метров, что бы не так оглохнуть, как предполагается разумом и послушать оживленный в стороне разговор.
- Что ты тут забыл {censored} с ножами? - Продолжал разговор Хаято. Уставившись на него как на противного комара.
- Ши ши мы тут вроде как отдыхаем от работы работая вожатыми. Тут неплохо платят. За одно детишек шпинем вроде вас. - Ответил «{censored} с ножами».
- Значит они тут вожатые? Те, что в форме? - Задала я себе вопрос под нос.
-Что ты сказал?! - Казалось Хаято, пылал гневом от негодования.
Я же искренни, не понимала в чем проблема. Но громкий ор нашего вожатого заставил всех обратить на него внимание и молча отправить вверх по горке к жилому домику.
- Потом выясним отношение - Сказал на прощанье Хаято тому блондину.
Но тот лишь ответил - Ши ши ши конечно. - И ушел в противоположную вам сторону .
Еле еле преодолев крутую горку с чемоданом я кое как вошла в домик . Дом был небольшой и двух этажный . На верху как я позже узнала, размешался третий отряд ,что бы первый со вторым не спорили . Хотя в чем спор? Ведь входы были с разных сторон. На глаз я выбрала самую последнею комнату. Сориентировавшись на том, что меньше лезть будут, мазать пастой, к ванной ближе и ор вожатого будет слышан куда легче, чем в первой палате.
Войдя в комнату, я закинула сумку на кровать у окна. Поставив рядом чемодан и оглядев комнату.
Уютная комната в розовых обоях. Четыре кровати расположенные напротив друг друга. Около двери находился большой деревянный шкаф, а возле твоей кровати два окна с форточками.
- О! Энн-тян вот ты где! - Не вопрос, а утверждение прервало тишину. Обернувшись, я заметила Киоко и Хару входящих в дверь с какой-то не знакомой мне девочкой.
-Не против если въедем к тебе? - Спросила Хару.
-Да нет, совсем даже наоборот. - Радостно сказала я.
- Это Хроме Докуро. - Объяснила Киоко.
Девочка названая Хром кротко поприветствовала меня кивком, я тоже кивнула в ее сторону.
-Я Шинку Энн Павлеченко приятно познакомиться. Называйте меня просто Энн. - Я сердечно улыбнулась. Теперь нас было ровно четыре человека в комнате. Сев на пол я начала разгребать свои вещи, попутно спрашивая про разговор Хаято с блондинчиком. Похоже, девчонки уже все выяснили, так как объяснения посыпались градом. Но я усвоила самое необходимое для себя:
Во первых наших вожатых зовут Скуало и Дино, вожатыми второго отряда был как раз этот блондин по имени Бельфегор с напарником которого звали Фонг. Вожатые четвертого отряда - Фран и Леви, а третьего Вайпер и Лар Милч. Парень по имени Кнакл руководил пятым отрядом в паре с Арией . Но не успели девочки объяснить мне, где находиться столовая как послышался ор Скуало . Кричал что-то типо: Все расположились?
-Ох, какой же он шумный! Нет громкий! Я себе не представляю, как он нас будить по утрам будет. - Вздыхая, говорила я. Чем вызвала улыбку у Киоко и Хару.
Варианты ответов: