...

Ви увидела Боль.Девушка почувствовала что всё внутри оборвалось.Страшно было до чёртиков.Ноги затряслись и Сильвия упала на сырую землю и выронила меч.
-Какая неожиданная встреча,-сказал Боль.
Ви словно язык проглотила и не могла ничего ответить.
-Что будешь играть в молчанку?-съехидничал Боль.-Кстати у тебя очень интересный вид.
Боль рывком поставил Ви на ноги и толкнул к дереву.Она больно ударилась спиной о дерево, а кора неприятно оцарапала спину.Боль подошел к девушке, связал ей руки и схватил за шею.
-Наконец-то я добрался до тебя!Теперь мы сможем быть вместе.
Парень хотел поцеловать девушку, но из-за деревьев отчётливо послышались шаги.Боль обернулся.Секунды через две он увидел двух парней.
Шарп:Убери от неё руки!!!!!!!
Боль:А что ты мне сделаешь если я её не отпущу?
Шарп:Лучше тебе не знать.
После этих слов Шарп набросился на Боль..боль отпустил Ви и началась драка.У всадника апокалипсиса из воздуха появился клинок.
Тем временем Крис подбежал к Сильвии и начал развязывать ей руки.Увидев это Боль взмахнул свободной рукой и вокруг появились куча ужасных монстров с зелёной кожей и клыками.Вооружены они были дубинками.Крис первым бросился в атаку.Сильвия подобрала свой меч и пошла на помощь Крису.Сражаться её было не удобно из-за левой руки, хотя держалась она в принципе вполне сносно.Эти монстры начинали брать верх.Когда надежды почти не оставалось Ви услышала Голос:
-В этот раз помогу тебе и исцелю твою руку.Правда это немного болезненно, но думаю ты потерпишь.
Ви ничего не успела сказать.Левую руку пронзила страшная боль.Но боль быстро исчезла.Ви посмотрела на свою руку.Перчатка исчезла, раны и шрамы тоже.Странные узоры на руке остались.Взяв меч в обе руки она вместе с Крисом раскидала всех монстров.Повернувшись в сторону Шарпа и Боли Сильвия ужаснулась...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››