Глава 61.

Вот и пролетел пятый курс. Так не заметно. Много чего хорошего и плохого в нём было. Отец в Азкабане из-за происшествия в Министерстве магии. Мама дома одна и каждый день плачет. А я сделать не чего не могу. Ведь я тоже в этом виновата. Помогла Гари, пошла против семьи. Но я для себя решила, что никогда не стану Пожирателем смерти, даже если придётся отказаться от семьи, но на сердце всё хуже и хуже от этих мыслей. Дарси до сих пор не появилась. Никто не знает, куда она пропала. Хотя может быть, и знают, но не говорят. Дамболдор загадочно улыбается и говорит, что скоро она появиться. Джу всё время боялась за Дарси. Она её не видела. Не видела, что с ней происходит и где она находится. И это её пугало. Мы уже три года были вместе и умели наши силы и друг на друге использовать. Я могла их замораживать, Джу читала наши мысли и видела, что с нами в тот или иной момент происходит, а Дарси,…а Дарси могла из одного угла комнаты перенести нас в другой. Да, мы много друг с другом практиковались. А вот сейчас одной нет, и мы волнуемся. За такое короткое время мы стали родными. Не представляем, если одной из нас не будет. Но сейчас я не хочу зацыкливаться на грустном. Хотя это всё ещё цветочки, дальше будет куда хуже.
Мы уже как неделю в Малфой-Меноре. Но здесь всё так изменилось. Обстановка стала более нагнетающей. И Джу увидела что-то такое, что не на шутку испугало её, но она не хочет мне говорить.
-Лия, посмотри, что пришло нам, - ворвалась в мою комнату Забини. – Это письмо от Дамболдора.
Я удивилась. Письмо от Дамболдора в такое время это очень странно и даже немного страшновато. Возможно, это какие-то новые вести о Дарси. Хотя не новые, а единственные.
-От Дамболдора? – на моём лице читалось удивление. Ну, это и понятно.
Джу быстро прочитала письмо директора. Он просил, что бы мы, если конечно сможем, появились в Хогвартсе. У него к нам какое-то очень срочное дело. Мы, естественно, как можно быстрее трансгрессировали в Хогвартс. Хорошо, что сейчас в летние время это было возможно. Добежав до кабинета, мы постучались и без согласия вошли в кабинет. Дамболдор находился около дивана. А на нём кто-то лежал. Мы сразу же направились туда. На диване лежала наша подруга, которой сейчас тут явно не должно было быть, Дарси.
-Дарси! - не крикнула, но в полнее громко сказала Джу. Дамболдор движением руки заставил её замолчать и кивнул в сторону двери, предварительно шепнув, что сейчас всё расскажет. Мы вышли из кабинета и уставились на Дамболдора, требуя объяснений, что же здесь происходит. Директор начал всё рассказывать с самого начала. Мы слушали не перебивая, но мой мозг выдавал планы, как всё же можно поудобнее прибить за такое Снейп-младшую. Джу слышала мои мысли и улыбаясь, всё так же смотря на Дамболдора и слушая его речь. Между нами уже образовалась телепатическая связь и даже на самых далеких расстояниях мы могли общаться друг с другом. Интересно, а на Дарси это тоже распространяется? Не знаю, скорее всего, нет. Она же с нами не тренировалась. - Ответила мысленно Джу. Мы могли спокойно общаться друг с другом мысленно, при этом и слышать другого человека. Когда же всё-таки Дамболдор закончил свою длинную и интересную речь, мы лишь переглянулись, и быстро вошли обратно в кабинет, где нас уже ждала очнувшаяся Дарси и улыбалась нам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››