Танец

Медляк подошел к концу, и Мишель нехотя выпустила его из своих рук и он начал искать глазами тебя.
-Пока все нормально. – Сказала Катрина.
-Ага.
Ты пошла ему на встречу и почувствовала, что тебя начало колбасить от водки, голова немного закружилась, но совсем немного.
-Наконец-то я потанцую с тем, с кем хочу! – Сказал он.
Ты обернулась и увидела, как Милинда и Катрина уводят куда-то Мишель и о чем-то с ней очень громко разговаривают, а она пытается сопротивляться, но не может и только поглядывает назад.
Вы с Биллом начали танцевать под очень быструю музыку. Твои ноги были практически полностью голыми, так как твое платье было выше колен и было очень сексуальным, ты танцевала и поднимала руки вверх, и оно оголяло ноги еще сильнее, он был к тебе так близко... Он проводил руками по твоим ногам и немного задирал твое платье, ты смеялась, развлекалась...
Вдруг ты почувствовала какую-то слабость, а Билл начал целовать твою шею, ласкать тело... Через пару минут ты перестала чувствовать его, только видела, шум вечеринки стал как-то утихать... Голова стала кружиться сильнее... Люди что-то кричали, смеялись, все как-то странно себя вели, бегали по залу, шум стал возвращаться, потом снова утих и ты отключилась...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››