1

Две милые мордашки стояли и кокетничали с двумя девушками, одну из них ты узнала – новая девушка Билла, а вторая видимо новая пассия Тома, как всегда на одну ночь. Ты присматривалась в них, но они тебя пока не видели. Вы с сестрой тихо пошипели про новую девушку, обсудили, а затем махнул рукой и пошли танцевать. Вы с сестрой выглядели так (Ты слева, а сестра справа). Ты начала танцевать, соблазняя окружавших тебя парней твоим сексуальным влажным от пота телом, голова кружилась от выпитого алкоголя, но это тебе не мешало, а наоборот разогревало. Твоя сестра подцепила какого-то блондинчика и уже вовсю целовалась с ним. Ты на это улыбнулась и порадавалась за сестру, что она хоть на чуть-чуть отвлеклась от мыслей от Билла. Тебе они тоже перестали донимать, с тех пор как ты села в самолет и прилетела сюда. И даже после того, как ты увидела их вдвоем тебя совсем не тянет на грустные мысли о нем. Ты танцевала и вдруг почувствовала на своих бедрах, а затем на талии чьи-то жутко горячие руки, ты быстро и игриво повернулась и увидела Тома, который прижал тебя так близко к себе, что ты слышала каждое слово, которое он говорил:
-Красотка, ты как тут оказалась?
-Приехала развеяться от школы, а ты, развратник?))
Он тебе подмигнул:
-Тут пара концертов, в клубах, закрытых конечно, а еще просто любим с братом Прагу. – Он повернулся назад и посмотрел на Билла, который нервно пил что-то и смотрел на вас, затем гадко улыбнулся и снова развернулся к тебе. - Ты вспоминаешь о нем?
-Ну, иногда, у нас с ним так ничего и не вышло. Он просто кабель, ну такой же как ты)
-Спасибо, милашка) Я знал, что ты очень прямолинейная)
-Я знаю, зай)
Начался медляк и вы продолжили танцевать:
-Не нашла себе нового парня?
-Пока нет, все какие-то страшные, или тупые...
-Ха! Я надеюсь меня это не касается?))
-Нет конечно, Том, ты само совершенство)))
-Я знал)
-Конечно, знал, твое самомнение аж из Магдебурга видно!!
Вы рассмеялись и пошли на диванчики что-нибудь выпить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››