с чего все началось...

Возможно, вам история покажется банальной, может знакомой, но дело в том, что именно так и было. Наши героиню зовут Одетта Сен. Так уж вышло, что она сирота. Отец и мать погибли два года назад в аварии. Ее жизнь перевернулась. Последние два года она провела в институте «для одаренных девушек», но чтобы поступить в университет, в который так мечтала, ей нужно окончить школу.
– Оди, милая, пойми, чтобы поступить надо окончить школу и мы подобрали тебе отличный вариант, экономическая школа в Вирджинии.
– Да, матушка, я понимаю. Сделаю так, как вы скажите.
– Я взяла на себя смелость и выбрала тебе класс и систему обучения, подобрала оптимальный вариант жилья и соседи чудесные. Все будет хорошо, моя дорогая, иди собирайся. Через год ты сможешь вернутся к нам и продолжить обучение до университета. Мы все будем тебя ждать. «Да уж жди! Боже, когда все это кончится, мало того, что снизила степени обучения, перевели в бездарный класс, так еще в какую то дыру отправляют, прелестно! Всегда об этом мечтала»С такими мыслями Оди бежала к себе в комнату, собирать вещи.
- Ну что говорит матушка?
– Что она может сказать, видишь ли- учительница. Меня отправляют в другую школу, Софи.
– Но почему? Ты одна из лучших учениц.
– Чтобы попасть в университет Лондона, нужно школьное образование. И у этого института надо мной опекунство. Не волнуйся, я вернусь через полгода, не так уж и много.
– Оди, я буду скучать…
- Я тоже. Ты моя лучшая подруга.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››