Начало.

Познакомься это ты Кира Саро. Тебе 15 лет. Твоя внешность: красивая, милая, карие глаза, длинные розовые волосы, стройная фигура, длинные красивые ножки.
Ты не давно переехала в Токио.
Ты очень красивая, парни к тебе так и липнут. Но ты ещё не нашла того единственного, с кем бы тебе было хорошо... Кого бы ты любила и кто бы любил тебя... Вот ты дома. У тебя есть брат Двен, мама Люси и папа Коннор. Ты очень любит бои шаманов и сама шаманка. Твой брат тоже шаман. У тебя есть хранитель - Камила. Это девушка-дух, у неё длинные фиолетовые волосы. Красивая.
Ты владеешь всеми исскуствами боя в совершенстве. Суперски владеешь контролем над духом, и особенно у тебя хорошо получается слияние - ты сливаешься с Камилой. Вот как ты выглядишь после влияния:
Ты любишь флиртовать, у тебя много подруг, но не шаманов, а из шаманов ты знаешь только себя, своих родителей и Двена. Вот твой брат: У твоего брата(которому кстати 18) есть хранитель - тигр. Его зовут Таян. Он добрый.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››