Встреча старых друзей(часть первая)

Сакура взяла Карин и скрылась.
Какаши: Джек, Джени, готовьтесь к битве.
Я: Всегда готова!
Джек: Не думал, что так всё закончиться...- братец достал вторую катану, я сложила печати на теневых клонов, а Какаши поднял бандану тем самым открыв Шаринган.


Какаши: Джени. В этой битве не будет милосердия, здесь нет место для выполнения каких-либо обещаний!
Я: Я не могу нарушить обещание данное лисёнку!
Какаши: Придется.
Я: *Ну уж нет! Я найду способ как победить Учиху не убивая его!*
Саске: Слушай сюда, Шаринган - это особенность глаз принадлежащая клану Учиха. Неудачник вроде тебя не имеет право обладать им!- в его голосе чувствовалась определённая ненависть. Может быть к нам, а может быть к кому-то из нас отдельно, но сейчас это понять было сложно. Резко его Шаринган поменял форму Как я поняла - это был Мангекю Шаринган. *Как? Он же не убил Итачи, но тогда... откуда у него Мангекю?!* И вправду было интересно, но не только мне, а ещё и Какаши. Но времени на обдумывание этой темы у нас не было, так как перед нами появилась вот такая штукаи стала нас атаковать. Всё происходило так быстро, что ни я ни братец не успели среагировать, но Какаши слава богу успел. Он с помощью своего Мангекю перенёс атаку Учихи и она нам не навредила.
Какаши: *Слишком быстро... * Ребят, вы как?
Джек: В порядке- стараясь снаружи сохранить спокойствие, проговорил он, хотя в его голосе чувствовалось беспокойство.
Я: Что это за техника чёрт возьми?!- не скрывая своего огромного удивления буквально выкрикнула я.
Джек: Полагаю это Сусано?
Какаши: Верно.
Я: Это что такое?
Джек: Объясню, когда вернёмся в деревню.
Саске: Если вы ещё вернётесь- его губы растянулись в наглой усмешке- Единственное почему вы ещё живы, так это благодаря этому идиоту.
Какаши: Саске, твой клан и ненависть - не единственное, что осталось в твоём сердце. Взгляни поглубже в себя последний раз- похоже он говорил на полном серьёзе, да и ситуация была серьёзная.
Саске: Опят повторяешься- ухмыльнулся он.
Какаши: Ты знаешь, что там на самом деле- уже более настойчивей сказал Хатаке. Ухмылка Саске исчезла и похоже, что он задумался над словами Какаши, кажется, они его задели.
СаскеОни все смеются ценой жизни Итачи! Хохочут в унисон не зная, какую цену он заплатил!
Я: Ошибаешься! Я знаю...- я посмотрела в глаза Учихе и увидела очень сильную и страшную боль. Меня стали мучить сомнения, рассказать или нет? *В любом случаи рассказывать, что Итачи жив не следует. Значит попробуем начать с далека... *- Я знаю, какую цену заплатил твой брат!
Джек: Джени, что ты несёшь? Замолчи сейчас же!
Я: Старейшины приказали Итачи убить твой клан, но он сделал это ради деревни, потому что любил её. Он готов отдать жизнь ради листа! Он внушил тебе эту нелепую правду, что бы защитить, что бы ты стал сильным и вернулся назад в Коноху, когда твоя месть исполниться! Он так думал, но... он не рассчитывал, что в дело может вмешаться Мадара и...
Саске: Заткнись! Ты не черта не знаешь! Ты не знаешь, что я чувствую! Не знаешь, как это потерять всех!!!- похоже, что мои слова разозлили его, так как снова появилось Сусано. Но на этот раз оно было мощнее предыдущего
Я: *Да что это за хрень?!*
Какаши: *Это плохо!*
Джек: *Мне кажется, что это не все его способности... *
Эта огромная штука стала атаковать нас, но вдруг пропала. Сначала я подумала, что это Какаши, снова переместил технику, но потом посмотрела на Саске. Его глаза снова стали чёрного цвета, а из левого глаза ещё больше лилась кровь. Похоже, что он потерял контроль над техникой.
Какаши: *Что происходит?*
Я: *Если эта техника похоже на технику Итачи, то его зрению кирдык... *
Саске: *Моё зрение... *
Джек: *Это отличный шанс*- он, пропитав катану чакрой, побежал на Учиху. Последний быстро среагировал и блокировал атаку. Между ними завязался мини бой. Саске сложил печати и направил Чидори на Джека, но братец перехватил его руку и ударил рукояткой катаны Саске в живот. Хлопок. Перед Джеком ни кого не было, оказалось, что это был клон, а сам Учиха атаковал Джека сзади. На последнего была направлена катана, пропитанная молнией. Братец, не успев поставить блок, скрестил руки и катана проткнула их. Удар ногой и катана была выбита из рук Учихи, а братец оказался рядом с нами.
Я: Ты что делаешь?- я быстро подбежала к нему и хотела залечить рану, но он не дал мне этого сделать.
Джек: Не трать чакру на такую ерунду!- серьёзно проговорил он снимая перчатки- Лучше посмотри туда- шёпотом сказал он, кивнув на стену, находящеюся за спиной Учихи.
Я: *Сакура? Что она собирается делать?*- мой взгляд опустился на Учиху, который пытался перевести дыхание. *Она хочет его атаковать сейчас, но... *
Джек: Может его зрение и ухудшилось, но даже при таком раскладе он заметит Харуно- будто прочитав мои мысли, сказал он.
Но времени думать не было. Сакура атаковала Саске, но в миллиметре от него остановилась. Её кунай так и не достиг цели.
Сакура: *А я думала, что смогу...*- в её руке также продолжал находиться кунай, пока Саске не выхватил его и не направил на Сакуру.
Какаши: САСКЕ, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!
Я: САКУРА!
Джек: *Чёрт! Не успею... *


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››