Вспоминаем

И ты увиделаПравда у Орочимару было две змейки))
Они обрушились на вас с большой силой. Ты быстро схватив Тсунаде отскочила и вы не попали под удар. Джирайя сражался с Орочимару. Узумаки опять проглотила змея. Шизуне дралась с Кабуто. Да уж... дела хуже некуда... Кабуто быстро расправился с Шизуне и стал подходить к Тсунаде. Ты быстро встала перед ней.
Кабуто: Уйди с дороги!
Ты: Если ты хочешь убить её, то только через мой труп!!!
Кабуто: Какие громкие слова доя тебя, хотя ты всегда была слишком самоуверенной!!!
Наруто: *Тсунаде практически невредима, а... Джени... *
Кабуто: Так уж и быть!
Он побежал на тебя. Ты быстро сложила печати и применила технику. Вы с ним оба достали друг до друга. Он отлетел на пару метров, а ты просто упала.
Тсунаде: Джени...
Ты: Всё в порядке...- говорила ты поднимаясь с земли.
Ты не любила сдаваться, поэтому из оставшейся чакры ты сложила печать и создала штук двадцать водяных клонов. Кабуто быстро расправился с ними, но он был весь мокрый, так как это были водяные клоны. Ты собрала всю оставшуюся чакру и быстро сложив печать заморозила Кабуто. С облегчением ты села на землю и посмотрела на Тсунаде. Она ещё не пришла в себя, повернув голову ты увидела, что Кабуто побежал на тебя с той же самой техникой. После его последнего удара тебе было тяжело передвигаться, а этот удар стал бы для тебя последним. Ты закрыла глаза и приготовилась к удару, но его не последовало...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››