...

Пять утра. Чудесное время! Но, к сожалению, не для всех.
По дому разнёсся женский крик, твой крик.
Лен: Да не ори ты так! – Ели сдерживаясь от смеха Лен, смотрел на то, как ты колотила веником по раковине.
- Я и не ору! – В этот момент паук, которого ты так усердно старалась убить, ну, или хотя бы избить до потери сознания, по венику заполз к тебе на руку. – Ва-а-а-а-а-а-а!!! Убери! Убери его! – Ты как бешеная начала трясти руками, подпрыгивая при этом.
Лен: Ладно! – Он попытался схватить тебя за руки, но безуспешно. – Успокойся! Я не смогу убрать его, если ты будешь прыгать!
- Ладно! – Ты перестала прыгать, и Лен сразу же смахнул паука с твоей руки. – Жуть!
Лен: Не знал что ты боишься пауков.
- Я не боюсь! – Ты схватила стакан и накрыла им паука, пытавшегося спастись, убегая от вас по столу. – Он просто резко выполз! – Ты присела на корточки что бы лучше разглядеть паучка, тот беспрерывно, да и безрезультатно, пытался пробить стенку стакана. – Знаешь, мне его даже жалко… – Ты постучала пальцем по стеклу. – А он хорошенький…
Лен: «Хорошенький»?! Мне почему-то показалось, что только что он тебе не понравился!
- Ах, женщины такие не постоянные! – Ты улыбнулась паучку и, встав на табуретку, начала искать что-то на подвесных полках.
Лен: Женщины? А ты-то тогда причём? – С усмешкой произнёс он.
- Ах ты!.. – Ты резко развернулась лицом к Лену, но не удержалась на ногах и, вскрикнув, упала прямо на него. Около пяти секунд вы просто, тупо хлопали глазками, смотря дуг на друга. Но после, обняв, он поцеловал тебя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››