Йо и ко, вернулись домой…

Первым что они услышали, был звонкий женский смех разносывшийся по всему дому.
Трей: Это Амайа?
Лен: Нет!
Трей: Тогда кто?
И они всей дружной компанией рванули на кухню. Приоткрыв дверь, они увидели то, что повергло их в лёгкий шок.
Они увидели такую картину:
Ты сидишь на стульчике, смотришь на Анну и ели сдерживаешься от смеха, а Анна, сидя напротив тебя на полу чуть ли не на шпогате, читает какую-то тетрадку, а голове у неё банановая кожура. А в добавок ко всему она смеётся. Они впервые видели Анну смеющейся, да ещё в таком виде, их удивлению не было предела.
- Ты в порядке?..
Анна: А? Ага... Только некому не говори об этом! – Дело в том, что ребята стояли за дверью, слегка приоткрыв её, и вы их не видели, а они в полнее спокойно за вами наблюдали.
- Конечно, мы же договорились! – мило улыбнулась – *Лен сматывайся от сюда* - Телепатически передала Лену ты, после чего тот со словами «мне надо позвонить» ушёл в свою комнату - Тем более, они и сами всё услышали. – Пальцем показала на дверь, за которой стояли парни – только не сильно их наказывай.
Бедные, бедные мальчишки! Анна их так гоняла (А: всех кроме Лена, он ушёл и по этому его не трогали)! За час они устали так, как будто выполняли приказы Анны месяц, без перерыва на сон и обед, и это всего лишь за один час! Но вот что тебя очень удивило, за всё это время Йо не разу не пожаловался, и беспрекословно выполнял ВСЕ приказы Анны, и при этом ещё и улыбался!
После того как все легли спать, к тебе в комнату постучали.
- Входите!
Дверь открылась, вошёл Йо.
Йо: Я хотел поблагодарить тебя.
- За что?
Йо: Понимаешь,… я никогда не видел, что бы Анна смеялась...
- Ты её любишь? - Его глаза стали размером по пять рублей.
Йо: Я не… с чего ты взяла?
- Я знаю вас меньше дня, но это и так понятно.
Йо: Но я не…
Ты, перебив его:
- Да вы оба хорошо скрываете это. Причём не только от окружающих, но и от самих себя. Вы любите, но заставляете себя думать по-другому, а это не правильно! Раскрой ей свои настоящие чувства, и я тебе обещаю, она ответит тебе взаимностью! Но для начала ты должен сам себе признаться, что любишь её. Ну а если я, ошибаясь, и ты её не любишь или она просто отвергнет тебя, то я… а что же я могу такова сделать?.. - ... - о придумала! Если это не так то я поцелую Лена! Но только в щёку!
Немного подумав, Йо ответил:
Йо: Хорошо! Если Анна скажет, что не любит меня, то ты поцелуешь Лена!
Ты, пожимая Йо руку:
- Вот видишь, ты уже признался, что любишь её. Хотя ты признался в этом только себе, но это лучше чем ничего! - Йо уже подошёл к двери, но ты добавила – и скажешь ей это СЕГОДНЯ, в крайнем случае, ЗАВТРА!
Йо остановился, и немного помедлив, сказал:
Йо: Хорошо, но тогда ты поцелуешь его в губы!
У тебя начал дёргаться левый глаз.
- Ты, что смерти моей желаешь?!
Йо: Не больше чем ты моей!
Ты, тяжело выдохнув:
- Ладно. В конце концов я уверена что Анна любит тебя!
Йо ушёл.
- Вот будет прикол, если Аня не скажет Йо правду! - ... - Ага, прикол с летальным исходом!..
После этих слов ты немного порисовала в своём альбоме и легла спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››