...

Вы поздно вечером приехали в Токио.У твоей знакомой была квартира.Когда вы приехали то взяли такси и поехали к ней.Она тебе показала где что и показала тебе твою комнату.На следующий день вы поехали в это агенство.Тебя смутило здание в которое вы вошли.А вошли вы через черный вход.
Ты:а почему мы вошли через черный вход?
Она:а что?тебя что-то волнует?
Ты:ну да.
Она:не волнуйся.тебе эта работа будет приносить удовольствие.
Ты:что?подожди!что ты сказала?
Она:не волнуйся.сейчас все увидешь!
Вы когда вошли направились в кабинет директора.Вы вошли в кабинет.
Он: о!ну наконец то ты притащила еще одну!У нас как знаешь кризис и уже не хватает красивых и сексуальных проституток!
Ты:что??
Она:это бардель!зашла и уже не выйдешь!
Ты побежала к двери но тебя словили два охраника.Ты от стресса потеряла сознания.Последнее что ты услышала это "завтра внесем ее в список".

Утром.

Ты проснулась от головной боли.
Ты:черт.голова...*ты оглянулась*боже...где я??*ты оглядела комнату.яркие обои,огромная кровать и пр. мебель.ты оглядела себя.ты была в прозрачной,белой ночнюшке и на твоей руке был железный браслет.ты попыталась его снять но не удавалось*что было вчера?вспоминай.давай.*ты вспомнила все*нет!не может быть!
Тут вошел главный деректор с которым ты прошлый день разговаривала.
Он:ну как соня?выспалась?
Ты:чего вам от меня?
Он:как что,дорогая?нам нужны работницы.и у тебя вечером уже есть работа.и не подведи.это очень знаменитый человек и пообещал отгрохать за тебя очень большие деньги.Правила нашего барделя самые простые.В не рабочие время ты можешь выходить гулять куда хочешь.Но если попытаешься сбежать то в браслете есть жучок который покажет твое место нахождение. Эта твоя комната в которой ты будешь жить и принемать своих "посетителей". Все одеждя здесь твоя. Можешь ходить в барделе в халате или как хочешь.не стесьняйся своего тела.с клиентами обращаться на вы и вежлево.поняла?
Ты:д-да.
Он:ах да иеще кое что.если все таки попытаешься сбежать то тебе не жить.и ты дественица?
Ты: да..
Он:ничего.пусть он и лешит тебя дествености.*он вышел*
Ты опустила голову и заплакала.К тебе зашли некоторые девушки.Ты познакомилась с ними и оказалось что они вполне нормальные а не какие-то там изврашенки как ты подумала в первый раз.Они тебя успокоили и попытались поднять тебе настрой.Они помогли тебе подготовиться к твоей "встрече" и объяснили все как лучше что и когда.И вот настал твой миг.Ты сидела на кровати,дверь распахнулась и ты увидела его...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››