...Эл отправила сову и лягла спать.На следуйщее утро она обнаружила конверт на тумбе рядом с её кроватью.У неё просто выкатились глаза, а сама она была ошарашена ответом от родителей....
* Элизабет!!!
.......у нас нет слов!Слава Богу с тобой всё хорошо! Послушай меня, это возможно, последнее письмо которое я отправляю тебе! После Рождества сама знаешь кто появится у нас дома и будет строить планы, нас с папой никто не спрашивал! Я уверена что тебя будут искать! Домой тебе нельзя! Беги, придупреди Орден, ведь я уверена что тебя поймут и приймут! Знай, мы тебя всегда любили!
Твои мама и папа *
Эл стояла с открытым ртом.Она выпалила лишь
- Надо всех предупредить!
- Предупредить о чём?
Лиз повернула голову и увидала в проходе Малфоя.Я вам говорила о том что Элизабет просто гений! Не изменив физиономию своего лица она отмазалась
- Предупредить о том, что в этом году мама мне не разрешает устраивать вечеринок на Рождество и что б девки не разсматривали меня как притендента!
Эл не заметно спрятала письмо в шорты и пошла в гостинную на диван.Она и боялась, и нервничала, но была уверена.Что то ей довало уверености что смерть ей не грозит! Она села.От волнения и страха всё тяжелело и руки и голова всё!Она лягла на колени Драко и всё также смотрела на дверь гостинной.На глазах наливались слёзы: * Что же нас всех ждёт.Сколько невинных погибнет.Война, я не хочу * Она заметила что её волосы перебирают.Хм, забавно.
- Драко
- Да солнце
девушку збили с мысли.Это " солнце " напомнило ей письмо от мамы, ещё то, с третьего курса.Драко не видел в ней "солнца", а только
-...Похоже кто-то востал из мёртвых и базарится на наше купе!
Теперь ей казалось это забавным.Она продолжила
- А если Лорд прикажет убить меня ты убьёшь?
- Не знаю, может быть..
- ЧТО????( Лиз подорвалась)
- Да ладно, хех, я пошутил! Разслабъся!
- А знаешь, а я не удивлюсь
- В каком это смысле
- а в таком! Кто раз пошёл на поводу тот уже....ну ты понял
- Я тебя не понимаю!....
Эл сидела на коленях положив ему руки на плечи, а он держал её за талию
-....что бы не случилось, я тебя люблю и НИКОГДА не предам!
Тут у Эл пролитела мысль, что после Рождества и Драко будет у неё дома вместе с остальными пожирателями.Тут она услышала голоса из спален! * Надо сейчас же отдать письмо Ордену * Она резко спрыгнула и кинулась бежать.Драко не мешкая побежал за ней. Эл бежала что есть духу в гостинную Грифиндора, в надежде, что всё таки встретить кого нибудь раньше чем в гостинной.Бежать было тяжело от Драко.Она начала достовать письмо и вытягивать руку вперёд.* Да, большой зал! Тут кто то должен быть! * ДА! Там каким то краем проходила Джини со своими братьями.Увидев как Эл бежит от Малфоя и тычит им письмо, Джини не мешкая кинулась к подруге и выхватила письмо, после чего всей оравой они скрылись.Малфой не успел отнять писмо, но збил с ног Элизабет и очутился сидящим на ней!
- Мистер Малфой младший!!!! Что вы себе позволяете!
И она пнула Малфоя и теперь сидела на нём
- Элизабет Джейт Гилес! По видимому, письмо имеет содержания не только по поводу дискотек! Ты за Орден Феникса!
Теперь он пнул Эл и оказался по верх неё
- Я понятия не имею о чём ты
Она попыталась скинуть парня, но рядом была стена!
- Упс!
больше нечего она не смогла сказать.Драко только засмеялся и лёг рядом с ней.Теперь они просто лежали и смотрели вверх! Драко начал
- Жили были мальчик и девочка.....
Лиз улыбнулась
-....и вот он был из пожирателей смерти, а она из ордена феникса.Но они любили друг друга и не хотели разставаться! Что же будет дальше а?
Действительно, а что дальше?
Варианты ответов: