...

"Обещай мне... Вы с Конан должны жить. Неважно, во что это обойдется."
Это были твои последние слова перед смертью, Яхико. После этого я изменился. Сильно изменился. И, знаешь, не в самую лучшую сторону. Я стал все больше и больше ненавидеть этот протухший мир, наполненный этими жалкими людишками, которые только и думают, что о себе и своих проблемах.
После твоей смерти мы с Конан не знали, что нам делать и куда нам вообще деться. Ведь раньше мы шли за тобой и преследовали те же цели, что и ты. Это-то нас и спасало.
После недолгих раздумий я решил продолжить твой путь, осуществить твою мечту покорить мир. Ты же так хотел, чтобы на земле всегда был мир. А для этого все равно придется жертвовать жизнями людей. Твоя - была первой жертвой. Второй оказался твой убийца, глава Селения Дождя, Хандзо Саламандра. Так я пошел по окровавленному пути, пытаясь построить мир на этой земле.
Хочу похвастаться - я овладел одной особой техникой - Шесть Путей Пейна. Хотя чему тут хвастаться? Из-за этой техники я перестал жить. И всего-лишь существовал, прикованный к оброудованию, которое помогало мне управлять моими телами на большом расстоянии. Я забыл свое имя и назвал себя "Пейн". Назвал себя Богом, т.к. меня невозможно было победить, не зная, что настоящий я находится в совершенно другом месте.
Прости, из-за этой же техники я использовал твое тело для Мира Богов. Зато я как можно дольше смог поддержать твою, хоть и ненастоящую, жизнь.
Мне очень стыдно за себя. Мне стыдно, что я не смог жить так, как ты этого хотел. Мне стыдно, что я не смог сберечь свою жизнь ради тебя. Зато я смог сберечь жизнь Конан. Надеюсь, за это ты меня простишь.
Еще...перед своей смертью я бы хотел извиниться перед тобой за то, что не смог осуществить твою мечту. Но я встретил парня, который смог открыть мне глаза на этот мир. Его зовут Наруто, он преследует ту же цель, что и мы. Надеюсь, он сможет сделать то, что не смогли мы. Я в него верю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››