..................................

Вы подъехали к небольшому зданию. Фонари освещали совсем пустую улицу и от этого становилась немного страшного. Выйдя из машины, вы смогли разглядеть несколько фигур. Это были Густав, Георг, их охрана и какой-то мужчина лет 30 на вид.
- наконец вы явились – сказал Густав
- уже тут полчаса ждём блин, а вас всё нет и нет- проворчал Георг, входя в здание
- ну не умерли же от ожидания- сьязвил Том
- почти умерли- сказал мужчина- между прочим я тут своей карьерой жертвую ради вас. Хоть это цените
- ценим, ценим, Девид. Тока не бурчи хорошо?- Билл плюхнулся на диван, который стоял перед небольшой комнаткой, в которой виднелся микрофон и 4 стула
- так поднимайся давай. Развалился он. Я петь за тебя что ли буду?- Девид толкнул ногу Билла и сел на стул перед пультом
- встаю. Кстати, а какую песню сейчас писать будем?- Билл посмотрел на ребят
в комнате воцарилось молчание. Все смотрели друг на друга и не знали, что сказать.
- давайте может «Rette mich»? – спросил Билл как-то тихо.
Парни посмотрели на него, молча взяли гитары, а Густав занёс свою барабанную установку во внутрь этой прозрачной комнатки
- присадь пока- посмотрел на тебя Девид – так пока мы репетируем. Ничего пока не записываем. Хотя если мне понравится то, что вы будете играть, то я сразу запишу- сказал он, обращаясь к парням.
Парни одели наушники. Они смотрели друг на друга. Билл оглядывал своих музыкантов, глядя каждому в глаза, Том медленно перебирал струны гитары, Георг смотрел куда-то в сторону, а Густав бил барабанными палочками в воздухе. Потом они вчетвером вздохнули и начали играть.
Сначала ты особо не вслушивалась в слова песни, но мелодия была настолько красива, что твой слух начал улавливать слова.
Komm und Rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Rette mich (Вернись и спаси меня,
Я таю с каждым днём.
Вернись и спаси меня,
Я не могу без тебя.
Вернись и спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня…)
Эти слова проникли в твой мозг, в душу и даже в холодное сердце. Эти слова бились об сердце, пробивая ледяной забор, которым он был окружён.
Ты вцепилась пальцами за обивку дивана так сильно, что пальцы побелели. Ты никогда не думала, что песня может так повлиять на тебя. Наверное, потому что эта песня была написана не просто так, а сердцем. Почему-то захотелось плакать, как-то больно и одиноко стало внутри.
Ты смотрела не отрываясь на Билла, который прикрыв глаза пел песню, словно растворялся в ней. Вдруг на припеве он резко открыл глаза и ты вздрогнула. Он смотрел прямо на тебя. От его взгляда было как-то странно на душе, он заглядывал в душу и было чувство будто он пел для тебя.
Ты поёжилась, но отвести взгляд не смогла.
Билл закончил петь. Мелодия постепенно смолкла. Стало тихо
- как 5 лет назад- сказал тихо Девид
Билл вздрогнул. В голове возникли воспоминания. Вот он сидит с друзьями и братом и поёт эту песню. Они выпустили уже клип и даже альбом. Вдруг дверь резко открывается и влетает разрьяённый отец
- чтооооо это значит?????- кричит он, мотая перед носом Билла их альбомом
- наш альбом- улыбаясь говорит Билл
- значит так, что больше ничего этого я не видел. Вы никогда не будете петь!!!!!! Кстати, Густав и Георг ваши отцы тоже хотят с вами серьёзно побеседовать- с этими словами Гордон кинул диск на пол. Тот разлетелся на куски. Гордон схватил Билла и Тома за шиворот и вытащил из студии.
Как же он орал на них дома. А мама даже не защитила их.
- ненавижу тебя- заорал Билл, глотая слёзы и побежал на вверх. За ним ринулся Том, который давно размазывал слёзы по щекам.
Забежав в комнату, парни упали на пол и горько зарыдали. Симрона несколько раз хотела к ним зайти, но они называли её «предательницей» и не впускали в комнату.
От воспоминаний Билла аж передёрнуло
- давайте не будем вспоминать это- сказал Билл
Парни кивнули в ответ.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››