Глава 12

Приятная (или не приятная) неожиданность

Придя в логово, вы отправились к лидеру.
-Ну вот мы и добрались – сказала я, открывая дверь с ноги, при этом чуть не выбив ее.
-Кхм.. Это хорошо. Можете быть свободны. Кисаме тебя Итачи искал. – сказал лидер и вновь принялся за свои бумажки. «Эх и даже не обругал, вот гад» - подумала я, выходя в коридор.
-Ха-ха-ха вы видели рожу лидера, когда он увидел нас. Ха-ха-ха-ха это было ха-ха нечто. Ха-ха ну ты даешь Миса – еле выговаривал Хидан, давясь смехом.
-Хе-хе интересно и почему он не наорал на нас? – задал риторический вопрос Кисаме. (ведь на него ни кто ответа не знал)
-Ну если честно, то я надеялась, что хоть голос немного повысит. А он так и остался со своей надменной рожей. Даже зрачок не расширился от гнева. Эх. – сказала я.
-Хм, ты права. Это даже не интересно. – как-то грустно сказал Кисаме.
-Хех, а вот мы и пришли – сказала я, войдя в комнату, где собрались все акацуки. Я обвела всех взглядом и спросила – А где Сасори-сан? – повисла тишина. Эта тишина угнетала. Где-то внутри меня появилось странное чувство.
-Он погиб – прервал тишину спокойный, размеренный, но с нотками грусти и печали голос Итачи.
-Что? – я не верила своим ушам. Повернувшись к Хидану и Кисаме, я увидела на их лицах сожаление – Вы знали? – спросила я их.
-Да, нам сообщил лидер об этом – ответил Кисаме.
-Кто? – это был единственный вопрос, который остался не удовлетворенным.
-Коноха – ответил Итачи –Кисаме нам нужно поговорить.
-Хорошо – Итачи и Кисаме покинули гостиную. В комнате снова воцарилась угнетающая тишина.
-Ясно – сказала я и пошла в свою комнату. Мне было хреново на душе. Но я не плакала, было такое чувство, что слез нет.
Я не знаю сколько так пролежала. В комнату кто-то постучался. Я ни с кем не хотела разговаривать, поэтому промолчала. Но стук повторился, он был более настойчивым. Я так же молчала. Этому кому-то видимо ждать надоело и он открыл дверь и зашел. «Хех, а я дверь забыла закрыть. Ну надо же какая я растяпа» - промелькнуло у меня в голове. Этот кто-то подошел к моей кровати и сел на ее край.
-Миса, могу я попросить тебя? –спросил этот кто-то. Этим кем-то оказался Итачи.
-Конечно, Итачи, что за просьба? – поворачиваясь к нему спросила я. Когда я села он продолжил.
-Ты ведь знаешь, что у меня есть младший брат?
-Да, знаю. Его Саске зовут. Не забывай, что я была с ним в одном команде.
-Ну да, конечно.
-Так, что за просьба?
-Миса, пообещай мне, что ты позаботишься о том, что бы Саске вернулся в Коноху. Что бы он забыл о мести. Ты ведь сделаешь как я прошу? – с мольбой в голосе спросил Итачи.
-А почему сам этого не сделаешь? – с подозрением ответила вопросом на вопрос я.
-Потому что тогда меня уже не будет в мире живых.
-Что ты сказал? Почему?
-Я собираюсь погибнуть от его руки…
-Нет, постой. Как ты можешь вот так приходить и говорить такое. Я не дам тебе умереть, не дам – под конец я стала повышать голос, но меня перебил Итачи. Он обнял меня и продолжил.
-Пожалуйста, это моя единственная просьба. Умоляю тебя позаботься о Саске. Прошу, ты единственная кому я доверяю как себе, пожалуйста – с каждым словом он все крепче прижимал меня к себе. Я обняла его в ответ и начала гладить его по волосам, успокаивая его или себя. Я точно не знаю.
-Хорошо, я позабочусь о нем
-Обещаешь?
-Да, я обещаю тебе я защищу его.
-Спасибо тебе, Миса. И прости.
-За что… - но договорить я не успела, как погрузилась во тьму.
Через некоторое время я очнулась. Голова болела ужасно. «Что произошло? – подумала я –Нет не может быть Итачи ты…». И я побежала в гостиную. Прибежав туда, я не увидела ни Кисаме, ни Итачи.
-Где они? – крикнула я.
-Кто? – спросил, сидящий, Дейдара.
-Итачи и Кисаме. Где они?
-Ам… Мы не знаем
Я не дослушала до конца и побежала на выход из логова. Выбежав на улицу, я превратилась в волка и побежала по их запаху. Запах был очень слабый, но все таки он был. Бежала я долго. Часов шесть. «Ксо… Тут еще и Коноха по пути. И… Тоби?» - думала я, уже подбегая к ним. Я побежала на пролом т.к. времени было в обрез. Когда я попыталась пробежать на огромной скорости мимо Тоби, то у меня не получилось. Он с ноги откинул меня в дерево, которое находилось за спинами коноховцев.
-Миса-чан, а куда вы собрались? В ту сторону нельзя – сказал он таким слащавым голоском, что аш блевать захотелось.
-Миса? – спросил Наруто и все коноховцы повернулись в мою сторону. Я превратилась снова в человека. И усмехнулась, увидев охреневшие лица коноховцев. И обратилась к Тоби.
-Пропусти по хорошему. Я должна остановить этих идиотов.
-Простите, Миса-чан, но Тоби хороший мальчик, Тоби не может им помешать. Бой должен проходить честно…
-ЗАТКНИСЬ – прервала я «хорошего мальчика» - Я не хочу с тобой драться.
-Но если вы хотите пройти, то должны сразится со мной.
-Просто пропусти меня – и я побежала в сторону драки между Учихами, но снова не удача.
-Я же сказал, что не позволю тебе просто так туда пройти – раздался прямо над моим ухом голос. Но этот голос уже был не детский, он принадлежал взрослому мужчине. Тоби заломил мне руку за спину и лицом припечатал к дереву. «Этот голос? Почему он мне так знаком? Почему?» - думала я
-Отпусти – прошипела я. На что Тоби лишь сильнее сжал мою руку.
-Либо сражайся, либо уходи – сказал Тоби басом над моим ухом. Коноховцы же не могли ни сдвинуться, ни слова сказать. Их как будто парализовало. Я же свободной рукой достала кунай. - Вот и хорошо – одобрил мои действия Тоби.
Я стала нападать, он легко ставил блоки и сам наносил удары. Я же в свою очередь тоже ставила блоки. Но один удар я пропустила и хорошенько приложилась о столб дерева. Встав, я превратилась в волка. Я стала намного быстрее двигаться, поэтому Тоби стало тяжелее уворачиваться от моих ударов.
Так мы бились около часа. Оба выдохлись, я же снова превратилась в человека. У меня была сломана рука в трех местах, много ушибов, порезов, несколько тяжелых ранения. Он смог ранить в печень и отбить почку. Тоби тоже так просто не отделался. У него было сломано несколько ребер,много порезов и ушибов. Собрав остатки чакры, я атаковала Тоби в последний раз. И удача, я смогла задеть его маску.
Его маска разрушилась и я увидела до боли в груди такое знакомое лицо. У меня челюсть полетела знакомиться с полом, а глаза стали с блюдца величиной.
-Мадара – скала я. Хотя нет, это было больше похоже на тихий шепот.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››