Глава 4

Очнулась я уже в больнице. Голова трещала как после внушительного похмелья. Рядом сидела, плачущая Шидзука. Довольно редкое явление. Я поняла, что случилось что-то действительно страшное, заставившее мою непреклонную мать заплакать. Головная боль отошла на второй план:
-Что случилось? – прохрипела я, ибо говорить мне удавалось с трудом.
-Кира, детка, ты очнулась! – воскликнула Шидзука и бросилась меня обнимать.
То ли она ударилась головой, то ли я.. Это действительно странно, ведь моя мать обладала стальными яйцами нервами. Помню, когда я в 5 лет умудрилась сломать ногу, Шидзука заставила меня пешком переть в больницу.. Кстати, называть свою мать по имени тоже пошло с детства. Когда мы с сестрой были маленькие, матери иногда приходилось брать нас с собой на работу. Ее подчиненные все как один называли ее «Шидзука-сан», это отпечаталось навсегда в моей памяти.
Акира характером пошла в Шидзуку, я же в папу. Это и объясняет, что с отцом отношения у меня гораздо лучше, чем с матерью. Мы с ним, так сказать, одинаково видим этот мир.
Такуми добрый, веселый, местами немного наивный. Эти качества передались и мне...
Шидзука все не отпускала меня. Нет мне конечно приятно, что она так волновалась обо мне и что впервые за несколько лет обняла, но все же она сдавила меня слишком крепко.
-Мне нечем дышать – мой голос снова получился похожим на хрип. Шидзука наконец то отпустила меня. У нее были красные распухшие глаза, очевидно она очень долго ревела. Мне стало не по себе, что или кто мог довести мою мать до такого состояния?
-Так что произошло? – спросила я
-На тебе была применена сильная запретная техника, врач сказал что ты чудом осталась жива – Шидзука с трудом сдерживала слезы, - что с тобой случилось в День Основателей? Кто на тебя напал?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››