тааааак......а я жива!

Тем временем,пока ты дралась с Гаарой(причем ты пока ещо не пострадала!)Саске и Сакура с Наруто уже были в деревне и отнесли свиток,по идее они были по пути в деревню,но тебя не нашли на прежнем месте.
Нар:-"где Мэй? её нигде нету...."
Сак:-"хм,может она уже в деревне?"
Сас:-"скорее всего."
Сак:-"Саске?"
Сас:-"ММ?"
Сак:-"ээ,можно тебя спросить...."
Сас:-"валяй."
Сак:-"почему у Мэй был шаринган?"(до этого она не знала об этом, и о том,что ты-сестра Саске.)
Сас:-"хм...она моя сестра,а сегодня она это доказала,вот и все."
Нар:-"ЧТО????? так значит она твоя сестра? круто! теперь я уверен что она уже вернулась в деревню живой!"
Ты:-"пока что ещо нет,но туда направляюсь!"😉
Нар:-"Мэээээээээээээй! ты жива! ты джива, а где Гаара?"
Ты:-"мммммммм....нууу..он уже в деревне,тоже живой.."
Сас:-"как ты выжила?"
Ты:-"я просто поговорила с ним,возможно,он больше не будет таким одиноким.."
Все:-"всмысле?"
Ты:-" я доказала,что ему ненадо никого убивать,всего лиш....просто поговорить с жителями деревни,которыче его боялись..."
Сас:-"почему они его боялись?"
Ты:-"это секрет,который я не раскрою вам,а теперь давайте направимся в деревню после удачной миссии..."
Когда вы пришли в дереню Ино уже ждала Саске на пороге,но даже неуспела к нему приблизится....потому что...

Варианты ответов:

Далее ››