Вы просто со скоростью ветра передвигались по веткам,но ты резко остановилась,остальные тоже...
Нар:-"Мэй,в чем дело?"
Ты:-"тихо,мы тут не одни,помимо нашей команды,здесь есть ещо кто то,вероятно из деревни песка."
Сас:-"точно..."
Сак:-"но они ведь нам не должны ничего сделать?"
Ты:-"кто знает,лучше обойти....мало ли..нет,поздно,они слишком быстро к нам приближаются...остается только одно..."
Сас:-"ждать пока нас побьют?"
Ты:-"хм.....{censored},никогда бы неподумала бы,что ты-Ючия...."
Сас:-"хм.."
Сак:-"вы так похожи.."
Ты:-"неудивительно,ты просто незнаеш правды...."
Сак:-"какой?2
Ты:-"ЛОЖИСЬ!"
Вы все резко нагнулись,перед вами стояла тройка песка(Гаара,Темари и Конкуро).
Тем:-"зачем вы сюда пришли?"
Ты:-"это наше задание,наше право."
Гаара:-"почему ты так на меня смотриш, я могу убить тебя...."
Ты:-"хм...ну попробуй, а что касается взгляда, я на всех смотрю не так,как бы им хотелось..."
Тем:-"Гаара,не надо!"
Га:-"Она не так на меня посмотрела...."
Ты:-"ну и как на тебяч надобно смотреть?"
Тем:-"уходите пока не поздно,он вас убьет!"
Ты:-"техникой "песчаный гроб" меня не сделаеш..."
Тем:-"😲 что? он.....всех так убивал.......точнее.."
Ты:-"ненадо мне говорить,я и так знаю все про Гаару,мне искренне его жаль,но...за то,что я посмотрела на него, я не собираюсь умирать."
Тем:-"мм? тоесть..."
Ты:-"ну что.Гаара,попробуй.....убей...."
Гаара сложил печати и использовал технику песчаный гроб,казалось,что тебя уже нету и ты умерла,но...тут ты появляешся в противоположной стороне с шаринганом.
Все:-"🤪 😲 "
Сас:-"как она развила его?🤪 "
Ты:-"а теперь.....Саске и Сакура-уходите и выполните задание,я обещаю что вернусь..."
Они послушно стали удалятся от этого места...
Варианты ответов: