№1

Он уже успел запихнуть тебе в рот конфетку которая была такой вкусной прям голова кружилась ты прям не могла понять чем это чудо не земное так всполошилось а ведь такого никогда не было пока ты размышляла над этим он успел сесть найти твою мангу главное какое нахалство лег на соседную кровать и объявил:
-Я сегодня буду с тобой ночевать!- вымолвил свое земле-принц.
- Че, че я не влетела в курс?- ответила твоя бошка.
- А тоя ночую с тобой!- ответил он теже слова.
Ты вышла из своего «номера» и решила пойти… пойти вот пока ты шла ты не переставала думать об этом по этому ты шла, шла и пришла на крышу. Сначала ты подумала почему именно на крышу и потом закинув этот вопрос куда по дальше ты решила лечина спину и наслаждаться каникулами, ярким солнцем, чудесным пением птиц и просто поотдыхать. «Ох, как классно лежать и смотреть как бегают по небу белые облака»- ты думала об этом пока не услышала грохот не где-то там, а в своей комнате. Ты сразу пулей туда, а там Мефисто у него на голове известный всем нам Бегемот причем эта дылда с фиолетовыми волосами отбывалась стулом не вид пожалуй был очень очень забавный но что сказать ректор отбивавшийся табуреткой от питомца демо-принца, а тот сидит и смеется но я как принц на белом коне в случае дылды я девушка на белом коне поскакала на помощь и что вы думаете меня обслюнявили но ректор остался жив.
- И что вы тут оба устроили, а?- спросила ты в тонне ака сейчас убью.
- Общалтсь- ответили в один голос Мефисто и Амаймон.
- Хех тогда я пойду искупаюсь а вы тут сидите спокойно а то пришибу!
Так ты и сделала пошла отмываться мыть голову и купаться. Невольно выйдя из ванной заметив что принц уже спит а дылда исчезла ты переоделась в пижамку и лежав на кровати думая о своем не заметила как уснула.
Ну а утро это отдельная история…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››