.........

Чувства кололи душу. Не понятно, по какой причине у девушки полились слезы, идя по дороги всей покрытой лужами. Было уже темно, куда идти она не знала, хотя даже об этом не задумывалась. Ей сейчас не до этого. Столько мыслей в голове: « Может, я его люблю?! Это невозможно! Мы с ним друзья! Но тогда почему я плачу?»
Туман был повсюду, и где она, она не понимала. Дождь не останавливался. И вот вдруг:
« Валери! Валери! Ты где? Отзовись!» - она узнала этот нежный и милый голос Криса.
Она обернулась.
Последнее, что она услышала, было это: «Валери! Стой, машина...»
Да, там действительно была машина. Крис когда увидел лежащую без сознания девушку, заплакал, но так что бы не кто не услышал. Неш был в полном шоке, он не знал, что делать:
Крис: Неш, дай мобильный! Нет, лучше вызывай скорую! Немедленно! Неш!!!!!!!!
Неш: Что?! Боже, сейчас хорошо, всё уже звоню.
Крис взял её на руки.
Неш, не мог дозвониться в скорую. Виноватый в этом ДТП оказался русским. Он не покинул их, по своим связям сумел договориться с реанимацией которые обратились к скорой и те уже через 10минут приехали на место происшествия аварии. Крис матерился матом на всех кого только видел у себя перед глазами, но не отпускал ни в коем случае девушку из рук. Когда приехала скорая он всё делал сам, на руках погрузил её в машину:
Доктор: У неё нет пульса! Давайте, заряд!
Медсестра: Молодой человек, может вам не надо ехать с нами?
Крис: Как я могу её оставить здесь?!
Он сел рядом с ней:
Крис: Я прошу останься рядом со мной. Я тебе большую тайну открою: я хочу быть рядом, я хочу быть только с тобой! Буду с тобой в ярости и минуты слабости! Как же тебя отпустить?! Я всегда буду с тобой, только не уходи…Я знаю, это есть между нами…то о чем не скажешь просто словами…не бросай меня, пожалуйста…знаешь, я так давно не чувствовал этого, любви…- его слёза упала на раскрытую ладонь девушки.
Доктор: Я сожалею…
Крис: Боже, мой! За что?! – еще одна слеза упала на ладонь Домино.
Медсестра: Доктор, посмотрите!
Доктор: Чудо! Медсестра заряд!
Крис: Валери, давай милая! Не уходи, я не смогу без тебя…
Медсестра: Показатель жизни, улучшился, но…
Доктор: Мы не можем сделать большего…
Крис: Вы сделали, что смогли.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››