Страшные сны начинаются именно сейчас или они уже были у меня?

Темнота. Вокруг тишина и только один смех прирывал эту тишину , злобный , ненавистный. Я пытаюсь убежать от него, но все бесполезно . Он не утихал и только когда я увидела свет он затих и передо мной встала девушка , почти схожа со мной , но различия были . Но также меня поразило то, что я все видела отчетливо и сон казался реалистичным , как будто я здесь уже была. Везде развалины и все было сгоревшим , но все бы ничиго , если бы не окровавленные тела. От всего этого меня отвлек голос.
- Ну что? Давно не видились.
Я промолчала . Меня пугало все что тут находится и сама она , она была темной и от неё проходил дым ,и её очертания были не много расплывчаты. Она продолжила говорить. Я закрыла уши , чтобы не слышать того что она говорит. В голове промелькнули слова "Тебе не убежать от прошлого и от мести". Я снова помчалась бежать , на глазах выступили слезы.
- Оставь меня , не трожь.
-ХАХАХАХХАХАХАХХА
Снова этот смех.
Я просыпаюсь крича слово "нет" и падаю на пол. Трудно дыша , я побежала в ванну промыть лицо. Посмотрев в зеркало , я впервые была такой бледной . Осев напол , невольно потекли мои слезы. Я впервые чего-то боялась так сильно. Встав я умылась и пошла на кухню раздумывая над теми словами и над тем что было в этом сне. Все сьев я приготовила учебники и уже собиралась вывести из гаража мотоцикл , как сюда подьехал Бамблби.
- А я думала , что ты Рафа повезешь,- с ноткой разочарования сказала я.
Бамблби прислал смс , так как мы договорились так общаться пока нет Рафа, "Он заболел , поэтому я тебя сегодня котаю, а что ? На мотоцикле хотела покаттаться?" Я прочитала сообщение и посмотрела укоризнено на Би.
-Ага.
Я села в машину и стала с ним болтать о разном , конечно не удобно когда ты всетаки понимаешь его и без смс , но все таки весело. Доехав до школы , Би не уехал , а остался здесь ждать . Я встретила Мико и Джека. С Мико мы стали спорить о её вкусе, а Джек как-то тихо слушал нас, обычно он пытался нас остановить. Ну так почти и прошел день , если бы не наезжающий на Джека Винс. Дам ... Не самый умный парень, но кажется вам нужны подробности , что же случилось , ну ловите. Это примерно произошло на последней перемене.
-Джек , вижу ты в конец сильно обнаглел!- Грубо прислонив Джека к стене, сказал Винс.
- Кто бы говорил. Да и потом о чем ты , Винс?- не понимающе посмотрел на Винса.
Я в это время проходила мимо . Увидев как Винс "дружески" пытается протереть грязь(пхахах) , я решила посмотреть , что же будет дальше.
-Ох... Я тебе скажу о чем я !!
Винс начал заносить руку для удара, но я перехватила руку и отолкнула его .
- Что тут происходит?- недовольно спросила я "нехватало , что бы все узнали что я драчун"
- Это не твоё дело Риок,-он подошел и положил руку мне на плечо.
Джек захотел что-то сказать, но я сделала ошибку, уж лучше пусть Джек что-то сделал , чем я. Я взяла руку Винса и перекинула его через плечо, тот вскрикнул от боли . Все за орали. Я ,уже по волне ,(наверное у кого нибудь уже было такое что когда орут "Бей его" и ты для зрителей начинаешь бить , хотя этого не хотел.)хотела ударить его , но тут учитель остановила меня и сказала:
- Риока Акасуми , живо в кабинет директора!! Все остальные по классам , а ты Винс кабинет медсестры!- и она пошла к директору.
Я остановилась и пошла следом. Все остальные замолкли, ко Джеку подбежала Мико, шокированная моей выходкой, Джек тоже .
В кабинете директора, на меня орали и просили что бы я привела родителей завтра в школу на что я молчала.
-Если ты не приведешь своих родителей ты будешь исключена на два месяца!!
Я тихо ответила:
-У меня нет родителей...
-Говори громче!!
я крикнула:
-У меня нет родителей!
Учитель заткнулся, а я сжала кулаки . Ненавижу когда мне наступают на больное. Я развернулась и вышла из кабинета . Я и не надеялась, что они меня не исключат. Я пошла к выходу из школы. Пнув бутылку , я села на ступеньку и чуть не расплакалась. Посмотрев по сторонам , Бамблби не оказалось рядом. Я решила прогуляться . Я пошла к мосту, не знаю почему мне туда захотелось. Я спустилась и заметила что какая-то странная штука застряла под мостом, под камешком. Я подошла по ближе и она вдруг зашевелилась. Отпрыгнув назад от испуга, я снова подошла и попыталась освободить эту штуку.Но она меня оттолкнула и я не хило ударилась задницой.
-Бл*ть н*х*й!- проматерилась я.
Та штука видимо поняла , что лучше не брыкаться и перестала шевелиться, Я кое-как убрала камень и увидела... робата!!! С виду она была похожа на птичку, но только если из далека... Местами она была поцарапана и где-то была ростом с меня или даже больше, "птичка" снова зашевелилась , но не стала улетать. Я стала рассматривать её и вдруг меня схватило что-то. Когда меня подвели к лицу , я увидела экран. Это был несамнена Саундвейв. Я стала кричать , но меня что-то ударило и я не знаю что дальше произошло.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››