Мало ли что сказала эта знать клана Касумиодзи.Признаться честно,они сделали очень умно,раз обратились в Готей 13.Да ещё и этот старикан Кумой,работающий в знати.Шина не капли не сомневается,что он во всём этом замешан.Его,извините за выражение,рожа прямо-таки говорит сама за себя.Сейчас Кобаяши старалась сосредоточиться на бумагах,но это негодование просто просилось сорваться на кого нибудь или на что нибудь.Она просто молила Бога,что бы в кабинет нечаянно не зашёл Шухей и у Шины случайно не оказалась под рукой тяжеленная папка.Всё таки ни Хисаги,ни дверь,ни папка в этом не виноваты.
Варианты ответов: