Шина была просто вне себя от злости.Нет,почему то именно она должна отправиться в Мир Живых и вернуть принцессу.Почему не послать кого нибудь другого?Например,того же Кучики или Укитаке.В крайнем случае Зараки.Но нет!Именно она должна рваться на британский флаг,что бы вернуть её.И конечно же,случится неизбежная встреча с синигами дайко,которого она терпеть не может.Почему?Хех,может он напоминает ей о кое-чём?Наверное.
Варианты ответов: