Выйдя из Аэропорта она глянула на Токио
Наруко: Ну вот и я, Токио.
И долго ты будешь стоять и глазеть? - услышала она до боли знакомый голос за спиной.
Кира повернулась. Да она неошиблась, это был ее брат. (Автор: Био брата в результате)
Наруко повернулась и скриком "Братик" обняла его так что он начал задыхаться. (Автор: кстати забыла сказать брата зовут Кент)
Кира: Братик я так соскучилась!!!
Кент: Я тоже по тебе соскучился сестренка, но не будем стоять давай я отвезу тебя в твой дом который купили родители (Автор: постите совсем забыла сказать, что родители Наруко были не из "бедненьких". Да я знаю что это примитивно и давно проходили (и что сама эты надпись примитивна), но мне вот тоже захотелось так написать и поэтому без обид).
Кира: Давай ^^
Они сели в машину Кента и поехали к новому дому Киры.
Машина кента:
- только черная
Когда они приехали, Кира вышла из машины и глянула на свой новый дом. (Автор: извените я ненашла подходяшей картинки дома, так что нафантазируйте сами)
Когда Кира и Кент зашли в дом они увидели прекрасную гостинную.
Гостинная:

В доме еще были:
Кухня - 
Комната Наруко - 
Комната для гостей - 
Ванная - 
Варианты ответов: