Самолет сел напосадку. Она вышла из самолета, взяла свой багаж и пошла к выходу из Аэропорта.Выйдя из Аэропорта она глянула на ТокиоКира: Ну вот и я, Токио.Варианты ответов:помним,помним 🙂Нечитал(а)Автор: тогда тебе сюда 938596