Биография.

-"С чего начать мое биография, так себе. Мама моя-обычная, но добрая, мама которая ругает, постоянно. И папа на заводе, очень юморный и забавный. Я обычная, но очень особенная поняли?. Люблю читать мистику и заниматсья танцами. В школе я тройщница, ну так себе живу в Токио. Мне хочется, новой школы а однклассники достали, чтобы их взорвали. Люблю аниме. Сегодня снова унижают, особенно это Акира достал. Вообщем я полу японская\полу русская, звать меня-Акико или я себя называю Аки. В школе, скромная, тихая, {censored} пофигистка. В доме шумная, веселая и конечно же матерюсь. Ну..... все пора спать! дневничок....пока.....". Я выключила свет и уснула.
Утро.
Встала, я хех шутите? я не стала, а еще больше накрылась одеялкой а мама вытаскивает, одеяло я злюсь а потом смотрю: 7:00. И неохотно встаю и пошла в кухню обычный завтрак чай с молоком, батон и колбаса и творг обедавшись чистила зубы и оделась не забыла тетрадь для рисовании и одела куртку. Шла думая "Пфф! опять издевательства? надо мной!" на улице было темно и снег падали. Зима. Зашла и сразу в раздевалку, потом в кабинет анатомии, да учусь в 9 классе села на стул и не обращая, ни на кого внимание стала, рубать в контакте. Ну вот баланс кончился и здраствуй урок. Слушала учительницу, ну интересно анатомия мне не знаю почему. Весь урок просто ужас и кошмар. Я медленно шла, домой зашла в дом сумка полетела, вниз нафиг. Я врубалась по-полной прогамме в интернете ну конечно я смотрю только в контакте и флэсбук и че смотреть дальше. Как в стук дверь но вставть не хоелось, а просто:
-Заходите! кто вы там ни был....-спокойно ответила я. Зашла мама, я просто отложила, комп и посмотрела на неё ведь обычно она не заходить со стуком.
-Да!мам чего вы хотели мне сказать?-я. Мама светилась от счастье и я подхватила улыбку.
-Вообщем!ты приведена в новую школу!-улыбчиво сказала мама. Я аж подпрыгнула и танцевала "гангам стайл". Новая школа значит, прощай однклассники, прошлые гадкие идиоты и прощай, {censored} классная руковдительница и прощай форма и сама здание школа. Я стала, подпевать в душе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››