новая школа

6:30 на всю комноту прозвенел будильник,я поднялась на локтях и отключила будильник,и тут же рухнула обратно.Но тут в комноту зашол другой
будильник-Адэльфа,она села на против меня и начала лаять и иногда выть.Это просто невыносимо и она не замолчит пока я окончательно не проснусь,я открыла глаза посмотрела на Адэльфу,встала и ушла в ванную комноту приводить себя впорядок,а Адэльфа просто вышла из моей комноты с довольной моськой.Через 20 минут я вышла из ванной и подошла к шкафу что бы выбрать одежду,в конце концов мой выбор оста новился на этом:(только джинсы)(блузка) и распущенные волосы.
Я оделась и спустилась вниз,Кэм встала раньше меня и успела приготовить завтрак.Кэм была одета в чёрную короткую юбку,белую блузку,а на голове как всегда два хвостика.
я:доброе утро!
Кэм:доброе утро,будешь кушать?
я:нет "мамочка",я только сок попью.
Кэм:а ну ладно.
Мы позавтракали и мне позвонила мама,и сказала что бы мы выходили она уже подъехала к нашему дому и что уроки начинаются в 8:30.
я:Кэм пошли мама нас ждёт,она до школы подбросит.
Кэм:о,прикольно,а во сколько уроки начинаются?
я:в 8:30
Кэм:хм а сейчас 7:15,нормально.
мы вышли в прихожую обулись взяли сумки и вышли на улицу.(Мои туфли:,туфли Кэм:)
Мы сели в машину и через 25 минут мы были возле школы.Сама школа представляла собой огромное 3 этажное здание,с большим школьным двором по которому слоняются ученики.Мы вышли из машины мама пожелала нам удачного дня и уехала,а мы пошли в школу.Мы зашли в здание и к нам подошол охраник.
охраник:вы наверное новенькие,Кэмми и Кира?Пойдёмте со мной.
Мы пошли за охраником он выдал нам ключи от шкавчиков,и план школы что бы могли аерентироватся.
охраник:ну вот,теперь идите к деректору,он раскажет правила,скажет в каком классе вы будете учится,и выдаст расписание.
я:ага,досвидания.
Кэм:досвидания
Мы пошли к деректору.Кабинет мы нашли довольно быстро,Кэм постучалась,из-за двери мы услышали"войдите" и вошли.
Кэм:здравствуйте
я:сдрасте
деректор:здравствуйте,вы наверное Кира и Кэмми,новенькие?
я:да
Деректор:меня зовут Фудо,вы будите учится в 10 В,вот ваше расписание.
Я взяла расписание и мы пошли в класс,сейчас был урок литературы в 215 кабинете.Только мы подошли к кабинету как прозвенел звонок.Кэм постучала и мы вошли в кабинет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››