НЕМНОГО ВСПОМНИМ
В школе, вы в кабинете директора.
Ты Кэмми и Сакура-Здраствуйте.
Директрисса(Цунаде)-Здраствуйте девочки, вы наверное новенькие?
Ты-Да, я Сая Лирина.
Кэмми-А я Кэмми Майритова.
Цунаде-Я Цунаде-сама.
Цунаде сказала в каком классе будете учиться и дала учебники и рассписние. Вы ппрощались и вышли.
Сакура-Повезл, мы в одном классе.
Ты-Ура.
Потом вы пришли домой и залезли в чат.
НЕ БОЛЬШИЕ НО ПЕРЕМЕНЫ
В чате.
(Ты)Тёмный ангел *ПРИВЕТ*
(Кэмми)Я НЕ ПРИНЦЕССА *Привет*
(Я пересмотрела в компьютер и ко мне начали приходить глюки, приходил Итачи и попросил ему ник сменить)
(Итачи)Сильнейший *Как вам мой новый ник*
Тёмный ангел *Не выпендривайся*
Я НЕ ПРИНЦЕССА *Может мне тоже ник поменять*
Тёмный ангел *Тогда уж и мне*
(Кэмми)Спортсменка *Ну как*
(Ты)Чеширская кошка *Класс, а у меня*
Спорсменка *А почему чеширская*
Чеширская кошка *Из-за улыбки*
(Сакура)Лето *Похоже не я одна решила ник поменять*
Чеширскя кошка *Нас на это Итачи вдохновил*
(Киба)Кавайный пёсик *Тогда и я поменяю*
(Наруто)Бешенный апельсин *И я за компанию*
(Киба)Друг собак *Мне вот так нравится*
(Наруто)Просто апельсин *Это точно про тебя*
Чеширская кошка *Наруто, тебе больше подходит старый ник*
Просто апельсин *Я потом ещё что нибудь придумаю*
Варианты ответов: