А в это время разговор Трея и Лена:
Трей: Ну как все прошло?
Лен: Ты о чем :-\
Трей: Ну,не притворяйся,выкладывай все! Как она тебе? Сколько у вас это все длилось?
Лен: Заткнись {censored}! Ты вобще понимаешь,что говоришь? Ты же напугал ее до смерти! Ты чем думал,когда это делал?
Трей: Ну я ж для тебя старался!
Лен: Не нужно так больше старатся!
Трей виновато опустил глаза: Прости...
Лен: Ты это не мне говори,а ей!
Трей: Ладно! Ща пойду извенюсь!
Он пошел к тебе,извенился и ты его простила...
Варианты ответов: