12 часть

Парень, повернувшись в сторону девушки, хитро улыбнулся и вдавил педаль газа в пол, машина ехала со скоростью 220 км/ч. Девушка сидела в машине в полном шоке она не знала, что ей делать и как действовать в этой ситуации.


Тем временем в доме Учих.
Проснувшись Саске сделал все утренние процедуры и направился уже куда-то идти как заметил записку на столе.
«Привет Малой! Я поехал к Ней вернусь поздно. Итачи.»
-Ксо! Итачи ты опять за своё я не позволю тебе сделать это с Ней!!! – не сдержав злости, парень ударил кулаком по столу, и сразу взяв ключи от своей машины, направился к дома Ней. Но зайдя в дом, он не обнаружил там никого кроме мяукающих котят.Тогда парень подумал что они могут поехать к дому за городом и сразу сорвавшись с места завёл машину и сразу помчался туда.
От автора: Дело в том, что Итачи не такой уж и хороший как вы думали. На самом деле Итачи альфонс он входит в доверие девушек, а потом, насиловав их и использовав в своих целях, выкидал их как ненужный мусор. Да ну я и изверг так написать про ИтачиО_о


Тем временем Итачи и Ней уже подъехали к загородному дому. Итачи вышел из машины и, взяв девушку за руку, потащил её в дом, но девушка сопротивлялась, но у меё ничего не получилось, а Итачи молча, шел в дом. Зайдя в дом, он быстро направился с девушкой в одну из комнат и, зайдя в нее, он жестоко толкнул девушку на кровать.
-Ну, давай! Раздевайся! Я сказал, раздевайся! – начал кричать парень, закрыв на замок дверь.
-Нет Итачи! Пожалуста нет! – молила девушка, тогда парень набросился на неё и начал срывать на ней одежду и параллельно снимать с себя джинсы.
И вот случилось чудо! В комнату врывается Саске, он силой оттащил Итачи от девушки, и жестоко посмотрев на него, сказал:
- Ты мне больше не брат! – и повернувшись к девушке, взял её на руки и отнес её к себе в машину положил её на заднее сидение и сев в машину отправился к дому Ней.Подехав к дому девушки он отнёс её в дом и придя в гостиную сказал:
- иди, собирай вещи мы уезжаем – сказал парень и отпустил девушку а сам сел на диван. Девушка послушно кивнула и побежала в свою комнату собирать вещи. Собрав всё нужное и переодевшись она взяла чемодан и поставила его в прихожее и взяв котят сказала «Саске я щяс приду!» девушка выбежала на улицу и постучавшись к соседке положила котят под двери и убежала обратно домой. Девушка не могла оставить себе котят потому как они напоминали ей об Итачи. Девушка прибежала домой.
-Саске я собралась! – сказала девушка и, подойдя к парню, заметила, что он разговаривал по телефону. Закончив разговор, парень повернулся к девушке и сказал.
-Я договорился о продажи этого дома щяс приедет покупатель, и я заберу у него деньги и мы поедем – сказав это, парень облокотился на спинку дивана и тяжело вздохнул.
- а куда мы поедем?- спросила девушка.
- Мы поедем в другой город там мы купим дом и начнём жизнь заново можно так сказать и забудем про Итачи. – сказал парень и встал с дивана – Не бойся, всё будет хорошо – парень обнял девушку и, взяв её чемодан, пошел его сложить в багажник. Через минут 10 подъехал покупатель и, отдав деньги Ней и Саске уехали в дом Учих. Саске сказал девушке сидеть в машине а сам пошел в дом и через 20 минут выйдя из него с чемоданом положил его в багажник и сев в машину поехал проч из города.
Парень и девушка через три часа уже были в другом городе и уже купили себе дом, там они жили вместе, позже они стали встречаться, а через пять лет они поженились, и у них родился сын, они его назвали Хано. Вот всё закончилось хепиендом как и хотел автор)))


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››