Предисловие.

Наруто проснулся. Рядом с ним лежала Хината. Он недолго думая уткнулся в её мягкие темные волосы.
Прошло около двух недель после того случая с Биджу. Гаара недавно наведывался к ним в деревню. Но сейчас у них были какие-то свои внутренние проблемы, и ему пришлось вернуться в Суну.
Хината хихикнула, когда бородка Наруто коснулась её плеча. Парень решил не будить её и перевернулся на спину и тут…
-ЧЕГО?! ** ВАШУ МАТЬ! КАКОГО ХРЕНА?!- бешено заорал блондин.
Прилипнув чакрой к потолку, за ними наблюдал Хатаке Какаши. Хината от крика Наруто проснулась и села на кровати, изумленно посмотрев сначала на парня, а потом на Хатаке.
-Доброе утро!- сказал Какаши, не сводя взгляда с девушки.
«На ней же ничего нет… какая же она прелесть…»- копирующий ниндзя густо покраснел. Это было последней каплей терпения Наруто.
-Какаши-сенсей… вы… грязный извращенец… не оставляете мне другого выбора!- парень оказался радом с учителем настолько быстро, что тот даже не понял как он это сделал. Блондин размахнулся и с огромной силой ударил ему по лицу, затем, не дав долететь до пола, схватил преступника за шкирку и потащил из комнаты на улицу через веранду.
Хината с улыбкой наблюдала за этим шоу, но вдруг поняла, что её ничего не прикрывает, и, покраснев, решила спрятаться обратно под одеяло.
Наруто вытащил оглушенного Хатаке во дворик. Тот, наконец, очнулся:
-Наруто, я всего лишь пришел от Хокаге, она послала меня узнать, готовы ли вы к завтрашней церемонии…- оправдывался Какаши.
-Вот и скажите ей, что мы готовы…
Наруто со всего размаху послал бедного сенсея в полет в сторону резиденции Хокаге…

Саске и Сакура проснулись от криков, доносившихся из противоположенного крыла особняка.
-Ну, что там еще…- Учиха приподнялся и выглянул в окно. Он увидел, как Наруто вытаскивает Какаши из их спальни- Понятно… как обычно с ума сходят…- пояснил он девушке.
Саске приблизился к ней и поцеловал.
-С нетерпение жду нашей свадьбы…- прошептала Сакура.
-Остался всего один день, не переживай- парень улыбнулся и вновь поцеловал её…

-Эй, ну чего вы так задерживаетесь?!- заорал Шикамару на двоих ребят- Почему я уже готов, а вы нет? Сегодня, что у меня свадьба, что ли?!
Саске и Наруто надевали свадебные кимоно. Это было непросто, так как одежда была очень необычная. Но они все-таки справились с задачей. Тут в комнату заглянула Цунаде:
-Готовы? Пошли, пора начинать…
Ребята кивнули и пошли вслед за Хокаге. Они прошествовали наружу резиденции и оказались на площади. Здесь собралась целая тьма народу, радовавшегося, что двое великих шиноби Конохи сегодня станут мужьями.
-«Похоже сегодня будет еще один праздник…»- Лис рассмеялся.
-«Ага, кто ж упустит такую возможность?..»
Они прошествовали до центра площади, на которой соорудили невысокую, но широкую площадку и покрыли её коврами, сделали тканевый навес. Площадку окружали четыре больших факела, стоявшие на достаточном расстоянии, чтобы в случае чего, все это сооружение не вспыхнуло.
В общем, вечер намечался фееричный.
Процессия поднялась на площадку. Хокаге встала посередине. Наруто и Саске сели на колени перед ней на специальные подушки, лицом к противоположенному концу площади. Шикамару встал за Пятой. Он тоже был в праздничном одеянии и держал перед собой поднос с двумя шкатулками. Все эти вещи были выполнены из зеленоватого металла, и на всех красовалась эмблема Конохи.
Все четверо выжидающе смотрели перед собой. Все люди, присутствующие на торжестве тоже смотрели на другой конец площади. Было очень тихо. Площади мягко освещали праздничные фонари.
Вдруг площадь наполнил свет. С двух сторон к проходу двигались процессии. Они повернули и теперь шли к подиуму. Первыми шли матери девушек. На лицах обоих была написана радость. За ними шли Хината и Сакура. Затем шли родственники и знакомые, некоторые из которых несли над собой большие фонари.
Наконец процессии достигли ступеней и остановились. Матери с поклоном отступили в сторону, уступая дорогу дочерям, и сели на подготовленные для них места по бокам парадного ковра.
Теперь Саске и Наруто увидели своих жен. На обоих были потрясающие кимоно. У Сакуры было темно-синее с розовыми цветами, с серебристой каймой. Хината же была облачена в серебренное сверкающее кимоно. На нем были вышиты красными нитями языки пламени. Все это заключалось в золотую кайму.
Парни были просто потрясены красотой девушек.
Хината и Сакура подняли лица. Их кожа была идеальной, губы были мягко розового цвета, глаза обеих были прикованы к любимым и были наполнены теплом и счастьем.
Наруто и Саске одновременно улыбнулись. Девушки ответили им тем же и медленно поднялись. Парни встали и взяв куноичи за руки помогли им сесть на подушки, теперь уже лицом к Хокаге. Затем сами сели. Пятая тоже села перед ними.
-Приветствую вас, влюбленные- сказала она.
Четверо шиноби поклонились, приветствуя и выражая почтение.
-Сегодня вы объединитесь и проживете долгою и счастливую жизнь вместе- Хокаге подняла руку.
Сзади подошли два человека с небольшими столиками. Они поставили их перед парами, поставили на каждый большую морскую раковину. Затем налили в них жидкость из бутылок, стоявших на столиках, и вернулись обратно.
-Прошу вас испить саке в знак того, что вы будете делить между собой все горести и радости, которые встретятся на пути ваших жизней. Сначала жены.
Сакура и Хината осторожно взяли раковины. Из-за того, что посуда была очень неровная, было сложно определить, сколько надо выпить, чтобы осталась половина. Обычно этому уделяли большое внимание, поскольку это действо как бы делило между влюбленными и горе и радость. Но и Хината, и Сакура, не медля, поднесли раковины к губам и сделали три глотка жгучего напитка.
-Теперь мужья.
Девушки передали раковины Наруто и Саске, заметив, что по чистой случайности выпили примерно ту самую половину, которая по обычаям предвещала счастливый брак. Они немного покраснели от этого и от спиртного.
Наруто и Саске опрокинули в себя все, что оставалось и поставили раковины на столики. Два ассистентов тут же подошли и убрали столы.
-Теперь, я прошу вас произнести клятву верности друг другу и вашей будущей семье.
Сначала Саске произнес клятву, затем Сакура, потом Наруто и наконец Хината.
-Шикамару- позвала Хокаге стоящего сзади него Нару, когда влюбленные закончили.
Парень подошел и, поклонившись сначала перед друзьями, затем перед Цунаде, поставил перед Пятой поднос со шкатулками, затем вернулся на прежнее место. Заиграли четыре арфы в разных концах площади, наполняя сердца потрясающе красивой мелодией. Хокаге развернула шкатулки к парам и открыла. В них были по два кольца из того же зеленоватого металла.
-Прошу вас обменяться кольцами, они послужат символом нерушимой связи между вами.
Все четыре кольца были подписаны изнутри. Через минуту на безымянном пальце левой руки Хинаты было кольцо с гравировкой «Наруто», а у Сакуры с гравировкой «Саске» и наоборот.
-Поднимитесь с колен!- громко произнесла Хокаге.
Четверо ребят последовало её просьбе.
-Я объявляю, что теперь Саске и Сакура являются мужем и женой. Так же, Наруто и Хината теперь муж и жена. Будьте счастливы, находясь рядом и вдали друг от друга. Поддерживайте друг друга. И любите друг друга, и пусть любовь ваша длится вечно!- Хокаге встала и поклонилась им. Четверка благодарно ответила тем же.
Толпа разразилась радостными криками.
Наруто, Хината, Саске, Сакура развернулись спиной к Хокаге и, взявшись за руки, пошли по ступеням вниз. Сопровождавшие девушек, до этого все время стоявшие на красном ковре, покрывавшем их путь, с поклоном отходили в сторону, освобождая дорогу молодоженам.
Дойдя до края площади, четверка остановилась и, повернувшись, вновь поклонились. Они выражали благодарность не только Хокаге, но и родным, друзьям и знакомым. Вся площадь ответила на их поклон…
Вскоре они шли по дороге к особняку. Парни вели девушек под руку и весело переговаривались. Впереди у них был веселый праздник. Сегодня был один из самых счастливых дней в их жизни…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››