Уже было время обеда. Солнце было высоко, а ты шла по улице вместе с Саске. Вы направлялись перекусить. Шли вы спокойно, молчали, даже за руки не держались.
-Когда ты успел их насобирать? – Ты, все же, задала интересующий тебя вопрос.
-Они сами нашли меня, когда я домой шел.
-Забавно. Такая толпа? А ты и вправду популярен, Учиха. – Усмехнулась ты, уже присаживаясь на стул.
-Ну а ты как думала. – Самодовольная улыбка со стороны наследника великого клана немного раздражала тебя. Как сейчас хотелось одним ударом «свести» ее.
-Поверь, по твоему поводу я ничего не думаю. – Холодно бросила ты, заказав какой-то суп и чай. Вновь молчанье. Длинное. Принесли заказ, и вы приступили к трапезе.
-Какой он? – Резко задал вопрос Саске.
-Кто? – Ты перевела на него взгляд.
-Твой бывший парень. Ты ведь так переживаешь из-за вашего с ним расставания. Да и я тебе не интересен.
-Он. Как бы тебе описать. Черные волосы, примерно такого же цвета, что и у тебя, но голубые глаза. Как море. Очень добрый и надежный. Никогда меня не предавал, всегда приходил мне на помощь в любой ситуации, нет, не романтик. Не было ни букетов через день, ни этих романтических свиданий. Он же парень, а не тряпка. И меня все устраивало.
-Он твой первый во всем? – Ты заметила, что во взгляде Учихи пробежал интерес. Ты выдохнула, ухмыляясь.
-Да. – Коротко ответила ты.
-Любила?
-Конечно. Ты еще спрашиваешь.
-А ты уверена?
-К чему ты клонишь?
Еда стала уходить из тарелок гораздо медленней.
-Просто в этом мире ничего не вечно и ни в чем нельзя быть уверенным. Ты, может, говоришь, что любишь, а ведь на самом деле мог быть самообман. Ведь вы расстались.
-Нет. Я уверена.
-Но все равно, не смотря на это, ты предложила мне встречаться?
-Тебе ли возникать? Из нас двоих эти отношения выгоднее тебе. – Сказав это, ты, наконец, доела и допила чай. Тут к вам подошел Наруто.
-О, вы здесь. Как хорошо. Вас Тсунаде вызывает!
Вы немедленно поднялись со стульев. Каждый из вас мысленно радовался появлению Узумаки…
Варианты ответов: