Глава 19 . Возвращение.

Был уже август. Ох, как время быстро летит. Отец на работе, а я сижу одна дома. На улице слишком жарко, чтобы гулять. Я сидела подоконнике, и вспоминала последний год, проведённый в Хогвартсе. Он был самым лучшим, самым запоминающийся….
Но предпоследний день. Был самым ужасным. Я не хотела его вспоминать, забыть про него. Но не получилось. В моих глазах до сих пор был мёртвый Седрик. Мне больше всего запомнились его глаза. Серые безжизненные. В них была только пустота. Я помню, как Флер завизжала, помню слёзы….но не мои. Я не плакала. Почему? Вы спросите. Я сама не знала почему.
Я протрясла головой, отгоняя воспоминания.
Я взглянула на небо за окном. Ни одного облачка. Когда же будет дождь?
В моё окно влетела серая сова. Мэлок. Сова Джорджии. Она закончила Шармбатон с отличием, теперь работает в Министерстве Магии. Но мы с ней поддерживаем связь, она стал для меня лучшей и единственной подругой. Я получала от неё письма два раза в неделю. Кстати, Джорджия теперь встречается с Дмитрием, а точнее они уже поженились. Они просто расписались без лишнего шума. Я рада за них.
Прочитав письмо, я написала ответ. И отправила сову. Она с такой лёгкостью взлетела к небо, что мне захотелось так же полететь. Почему люди не умеют летать? Кажется, что это так легко! Но это невозможно. А жаль…
Джордж мне не писал. Хотя обещал, но может что-то случилось? Возможно. Я не отрицаю.
Зато я переписываюсь с Гарри. Ему тоже ни Гермиона, ни Рон, не пишут. Мы только теряемся в загадках. Поттер говорил, что Тёмный Лорд возвратился. Спросите вы, верю ли я? Я отвечу, что да. Ведь с такими вещами не шутят. Вы со мной согласны? Думаю, что да.
Последний год в Хогвартсе. Ещё чуть-чуть, и я закончу школу. Неужели время уже пришло? Вот только недавно я была первокурсницей. Помню, как впервые вступила на порог школы. Помню своё восхищением этим замком. Ведь он был таким таинственным. А теперь я седьмой год буду там учится. Интересно, что меня ждёт в бедующем? Без понятия.
Ещё неделю, и опять обратно в школу. Опять увижу Джорджа. Как я по нему соскучилась! Вы даже не представляете. Я снова хочу увидеть его улыбку. Ощущать его тепло, когда до него дотрагиваешься. Чувствовать его прикосновения, от которых по моему телу пробегают мурашки.
Вчера мы ездили в Косой переулок. Я видела миссис Уизли. Она была рада меня видеть, и я попросила передать от меня привет Джорджу. Миссис Уизли сказала, что передаст. Она извинилась за то, что он не писал. Сказала, что он при встречи объяснит.
Последнею неделю я постоянно слушаю музыку. Она помогает мне расслабиться.
Вот так я провела каникулы. Думаете однообразно? Я тоже так считаю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››