...

Мы все стояли будто громом пораженные. Только Котоми была спокойна, Лен скрестив руки на груди опёрся о косяк, Джун улыбалась, похоже она либо знала об их отношениях, либо догадывалась. Трей один из всех присутствующих знал об этом, поэтому первый разогнал тишину.
-Я тоже был в шоке, - честно признался Трей,- Ой, аха-ха, видели бы вы свои лица. Ха-ха-ха.-катался по полу от смеха сноубордист.
Все тут же встрепенулись.
-Ну вы даете ребята,-скзал с улыбкой Йо и почесал затылок.
-А я Лайсерг,-показал свои белоснежных 32 зуба даузер.
Я был в шоке! Второй раз за день! Лайсерг улыбается? УЛЫБАЕТСЯ?! Он ведь очень редко и то благодаря Йо это делал. Но такое я вижу впервые. Улыбнулся незнакомому человеку. Шок, больше нечего сказать.
-Я Джокко, шутник. Хочешь шутку? Знаешь, почему курица высиживает яйца?-начал Джокко - Потому что это курица, а не петух!-и заливисто засмеялся.
Котоми убийственно на него посмотрела, но ничего не сказала. Могу поспорить, она очень хотела пырнуть раз-другой его своей косой(стих прям.
-Привет, я Джун, а это Пайлон,-просияла сестра Лена.
После знакомства мы решили поесть.
-А кто готовил? - поинтересовался Рио - неужели в этом доме появился кто-то кто умеет также хорошо готовить как и я?
-Котоми - коротко ответил Фауст.
-Ты добавляешь кардомон в стручках или порошок?
-В стручках.
-А что ты еще умеешь готовить?-спросил Лайсерг.
-Всё, что угодно.
-И итальянское можешь?-спросил Дител.
-И китайское?- заговорил до сих пор молчавший Лен.
-Да, Могу на ужин приготовить,- невзначай сказала Оймикадо.
-Значит приготовишь - утвердила Анна.
Мне показалось или я слышал злобные нотки в её голосе?

Варианты ответов:

Далее ››