8 глава.


Старинный замок в предместье Лондона был полон гостей. Свадьба дочери Чарли Свона была значимым событием и потому на это торжество собрались все сливки высшего общества. Внутри замок был шикарно украшен. Кругом висели цветочные гирлянды , стены были задрапированы шелковой материей отороченной золотой каймой. Радостная суета слуг, взволнованный отец невесты... Все вокруг дышало красотой и счастьем.
Чарли , который старался поступать так, как просила его дочь, внял её просьбам не делать венчание в церкви. Для Изабеллы это было сродни кощунству. Такой брак не должен был быть заключен в божьем храме. Поэтому алтарь соорудили прямо в зимнем саду. Места там было предостаточно. В оранжерее установили длинные скамьи по обе стороны прохода. А в конце поставили красивую цветочную арку.
Гости собрались к назначенному времени и сейчас все ожидали , пока счастливый отец отведет свою дочь к алтарю для венчания, где её ожидал жених.
После того, как Луиза выставила из комнаты Изабеллы Джейкоба, заявив , что жених не должен видеть невесту до свадьбы, она себе не находила места. Угроза парня о том, что он собирается с ней сделать вечером, совсем лишила девушку душевного равновесия. И сейчас она буквально находилась на грани истерики. Служанка видя состояние своей госпожи, заварила ей чаю с мятой. Девушка старалась находиться рядом с невестой как можно дольше, заметив что в её присутствии Изабелле становится легче.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››