Я открыла глаза и поняла что лежу на чем-то мягком. Я привстала. Оглянулась. Я была на небе.
Вдруг впереди я увидела Тома и он был не один. Он держал за руку ребенка. Справа от него шел мальчик, ему было годика 3… Том крепко держал его за ручки и улыбался своей невинной улыбкой.
Том присел, сровнялся по росту с ребеночком и приобнял его.
Том: Беги к маме, - он сказал это смотря на меня влюбленными глазами.
Мальчик отпустил Тома и побежал ко мне. Я наклонилась, и он обнял меня. Я взглянула ему в глаза –они были глубокого карего цвета. Я узнала эти глаза, глаза Тома. Неожиданно для меня, ребеночек выпустил меня из объятий и ушел куда-то, а Том подошел и заглянул мне в глаза.
Я: Мы в раю?
Том: Да, только это не тот рай, о котором все говорят на Земле. Это наш собственный рай, мы сами его построили.
Я: А как ты здесь оказался?
Том: Я умер, держа тебя на руках. Как ты и мечтала…
Я: Значит, нам суждено было умереть в один день?
Том: да…
Я: А что это за мир, в котором мы сейчас находимся? И кто этот милый малыш?
Том: Этот малыш наш сын. На Земле ты потеряла ребенка, но он продолжал развитие здесь.
Я: У меня нет слов…– Том поцеловал меня. Поцелуй отличался от земных. Он был намного чувственнее….
Том: Удивлена?
Я: да, поцелуй был каким-то особенным…
Том: В этом мире чувства преобладают над всем остальным. Привыкай, теперь я всегда буду целовать тебя так страстно, - Том слегка улыбнулся.
Я: А где мы будем жить?
Том: Это сюрприз! Пошли…
Варианты ответов: