2.

Меллиса-Мари МакКензи.
17 лет/7 курс.
Факультет: Когтерван.
Семья.У девушки есть 2 сестры и 2 брата. Кстати Меллиса-Мари самая старшая из детей. после неё идёт Логан Уильямс МакКензи, после него Аннабет Одри МакКензи, после Аннабет Валери Юлианна МакКензи и самый младший Скорпиус Гарри МакКензи.
Характер:
Творческая, умная, рассудительная, терпеливая. Можно сказать ангел. от неё никогда не услышиш ора, она скажет но спокойна, может сказать со злостью, но не накричать, нет слишком спокойна для этого. Не истерична. Может повеселится но в пределах разумного. Многие считают её скучной, хотя это не так, просто девушка не бесится и не очень остро реагирует на всё что происходит вокруг. С ней можно поговарить на разные, очень интересные темы, она может, что-то подсказать или дать совет. Минусы её в том что если она занята то хоть накречи ей в ухо она всё равно будет заниматся своим, может постоянно указывать людям на свои недостатки или их оплошность.

девушка с короткой стрижкой!
(извеняйти что качество плохое просто это настоящая девушка которую я знаю, она нормальных фоток не выкладывает!!!)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››