История))

В стала в не полном рассвете сил. В ожидании чего, то нового я отправилась в ванную. Посмотрев в зеркало, я по началу не узнала саму себя. Потёкшая тушь, следы от тоника, взъерошенная причёска. И это после того, как я услышала очень обидные слова от моего друга, причём лучшего! Но как не странно мысли о одиночестве, о страхе и о боль до сих пор меня преследовали.
Я привела себя в порядок и пошла на кухню. Дома были только я и мама. Мама посмотрела на меня с улыбкой, но увидев, что я, не накрашенная и не весёлая, мама не стала меня расспрашивать, а только пожелала мне удачи в школе. Я как обычно кивнула ей головой и пошла в школу.
Дойдя до школы, я увидела его, моего бывшего лучшего друга, ну так считала я. Он подошёл ко мне и с весёлой улыбкой спросил.
-А почему ты такая грустная?
Я, конечно же, была в шоке. После того как он мне сказал весь этот бред в лицо, он ещё и спрашиваешь "А почему ты такая грустная?"
-Блин, как ты так можешь спокойно спрашивать, я всю ночь ревела, не спала. Да знаешь, кто ты после этого, я тебя знать не хочу, да и не то, что знать, я тебе видеть не хочу... Лично мне такая дружба не нужна....
Как, не странно наорав на него, мне полегчало, но не так сильно полегчало. Прозвенел звонок, я зашла в класс и села за другую парту. Я не слушала учителя, не слушала того кто меня зовёт, я лишь писала что то на листке бумаги. Я не думала что пишу, слова просто сами летели и всё. Но как не странно прозвенел звонок с урока. Я первая вышла из класса и села на лавочку, которая стояла у нас в холле. И вдруг ко мне подсел, какой, то парень. Я посмотрела на него, и увидела в его глазах холод.
-Ты кто? - Спросила я.
-А тебе это так важно? - Холодно ответил он.
-Да нет, не важно, просто я тебя ни когда не видела. Ты, наверное, новенький?
-Да я новенький.
-Ну и как тебе в нашей школе?
-Слушай, я понимаю любопытство, но может, ты пойдёшь к своим друзьям, ты, же ещё маленькая, что бы общаться со мной.
-Хм... то, что у меня маленький рос, это не значит, что я должна общаться с малолетками. Я старше их, просто маленькая....
Я начала ему доказывать, что у меня просто маленький рост. Я всё говорила и говорила по поводу этого, а он лишь посмотрел на меня и улыбнулся. Ну и как не странно я тоже улыбнулась.
Ну и прозвенел звонок на последний урок. Но всё - таки я его отсидела. Я вышла из школы и увидела того парня, что сел со мной рядом а холле.
Я догнала его (как не странно.)
-Эй, тебя вообще как зовут?
-Хм... Саске.
Аа, очень приятно... А меня Мику. - Вежливо улыбнулась я.
Мы прошли полпути молча.
-Слушай, почему ты идёшь со мной? - спросил он.
-Ну, мне как бы нужно пройти ещё 4 дома и тогда будит мой дом. Вот!
-А, ну тогда понятно.
Он постоянно поворачивал голову в мою сторону, а я делала вид, что не видела этого.
-Ну, вот я и пришла. Пока Саске. - Улыбнулась я.
-Пока Мику. - Он тоже улыбнулся в ответ.
Я зашла в дом с улыбкой. Я поцеловала маму и пошла ко мне в комнату. Мама посмотрела мне в след, а удивлённым лицом. А я поднялась на верх, к себе в комнату. Я откинулась на кровать и не думала о бывшем лучшем друге, а я думала о Саске. И не терпение ждала завтрашнего дня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››