...

"-Я уже не помню сколько лет прошло с того дня...может 5...а может и шесть лет...но я никогда не смогу забыть то,что случилось тогда.С того дня я изменилась,для меня перестали существовать какие-либо понятие,как радость...грусть...любые чувства...хотя всё же одно есть-это забота...может и совсем незаметная,но всё же есть...
Моя внешность очень странная...я её ненавижу...странные волосы голубого оттенка длиною до талии,чёлка немного прикрывающая глаза...вот скажите,разве это нормально голубые волосы?Это очень странно...не люблю выделяться...глубоко-синие глаза...в которых никогда ничего не отражается...они всегда пусты и безжизненны...ресницы синего цвета...ну разве это нормально?Голубые ресницы?Мой рост составляет всего 155см...не очень-то и высокий рост для 15-летней девшуки,телосложение немного худощавое,грудь размера 2-ого...Меня эта внешность раздражает...больше хочется слиться с толпой и быть незаметной,но эта странная внешность не даёт мне покоя...из-за этой внешности я стала изгоем...это причина переезда в Намимори...Эх!Не хотела причинять проблем...но всё так и вышло.У меня есть младшие брат и сестра,на которых я совсем не похожа,они оба блондины,хоть и оттенок немного разный,у обоих тёмные глаза с тёмным отливом...они пошли в родителей...а я...а я в никого не пошла,их кстати зовут Акено и Аико,характеры у них похожие,нивные,милые,на всё всегда смотрят с позитивом,но они ещё не видели жестокой ральности...им всего по 8 лет,о смерти родителей они толком и не незнают.Тётя наврала о том что они умерли в автокатастрофе,как глупо...всем маленьким детям такое говорят,если у них умерли родители...Кстати,меня зовут Мидзуиро,что значит светло-голубой,родители быливесьма удивлены моей внешности,когда я родилась,поэтому и назвали соотвественно...а это ещё больше усугубляет дело...-вдруг мысли девушки прервал звук кипящей кастрюли.
-Чёрт!-Мидзуиро подбежав к плите,быстро выключила огонь.-Фух!Не испортилось,-облегчённо вздохнула та.
После чего она поднялась на второй этаж,дойдя до нужной двери,она вошла.
-Акено-кун,Аико-чан,пора вставать,-сказала Мидзу,заходя в комнату.
-Ммм...мама...уже утро?-сонным голосом спросили малыши,протирая глаза.
"-Эх,опять назвал мамой..."-мысленно вздохнула девушка."-Сколько раз говорила,что сестра...хотя ведь они не помнят родителей,а я заменила им мать...,"-подумала Мидзу.-Да,уже утро,завтрак готов,так что умывайтесь,-сказала Мидзу,выходя из комнаты и закрывая за собой дверь.


Спустившись вниз Мидзуиро стала готовить бенто,после чего разложила завтрак по тарелкам.
-Мама,мы готовы!-донёсся топот с лестницы,после чего причина шума оказалась на кухне.
-Боже,как вы оделись?-устало вздохнув,посмотрела на них Мидзу.
А ведь было чему вздыхать,Акено одел всё тяп-ляп,а именно небрежно рубашка наполовину была заправлена,галстук болтался,толком не завязанный,примерно такой же вид был и у Аико.
Мидзуиро подошла и присев возле Акено на корточки,стала поправлять одежду,потом проделав тоже самое с Аико,встала.
-Вы пока позавтракайте,а я вам бенто в сумки положу,-сказала та,беря со стола бенто и направляясь к гостинной где и лежали сумки.
Через несколько минут раздались голоса детей:
-Мы всё съели!
"-Эх,и как они так быстро умудряются есть?"-подумала девушка,отдавая детям сумки.-Вот здесь я всё сложила,-Мидзуиро присев на кортоки поцеловала Акено и Аико в лоб.-Удачи в новой школе,-едва заметно улыбнулась та.
-Спасибо,мама!-хором воскликнули те,мнгновенно выбежав из дома.
-Какие они всё таки шустрые,-вздохнула девушка,встав.Потом посмотрев на часы,пофигистичным тоном произнесла.-Оу,я кажется опаздываю...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››