)))

-Ну, конечно! я так и думала! Она уже с кем-то флиртует...-это была первая мысль в голове у Лолы, когда она нашла глазами свою подругу.
-А я тебя везде ищу! Пойдем домой!-Лола схватила подругу за руку и даже не дала слова сказать тем ребятам, которые были удивлены неожиданной гостьей.
В такси Даша заснула. Пришлось тащить ее до 4-го этажа самой. Вывалив тело своей подруги на диван в гостиной, она еле-еле дошла до своей комнаты и плюхнулась на кровать.

6:30

Звонкий будильник стремительно летит в другой конец комнаты. Девушка приняла сидячее положение оставаясь в постели, громко зевнула и встала голыми ногами на мягкий ковер. Поплелась в ванную, затем на кухню и сделала себе крепкий кофе. Снова погрузилась в свои мысли.
Собралась и вышла на улицу. Кожа на лице у девушки сразу почувствовала декабрьский мороз. На улице снова идет снег. Его воздушные хлопья медленно опускаются на землю.
Девушка добралась до студии. Это было пятиэтажное здание, вполне престижного вида. Лола шла по длинному, казалось бесконечному коридору. Наконец она дошла до заветной двери и зашла внутрь той комнаты из которой она вчера уходила.
-Всем привет!-девушка прошла до синего кресла и села на него положив одну ногу на другую.
-Привет.-ответили хором несколько голосов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››