Ты хотела уже уйти, но остановилась:
Ты: Эээ... А куда мне идти?
И: Иди в лес. А там... ну не знаю... найдешь эго сама.
Ты: Ладно...
Ну, ты и пошла в лес.
- Так, где можно найти Хидана? Наверное, там, где темно и холодно, и полно всяких ядовитых трав...- ты рассмеялась и пошла туда, куда считала нужным. И ты наткнулась на...
Варианты ответов: