Новенькая

А теперь о ней. Её звали Мэлани. Мэлани Стивенсон. Для друзей просто Мэл. Всего неделю назад она перешла в новую школу, а с ней её лучшая подруга Джинифер и друг детства Майк. Мэл - шатенка с ровными волосами до, извиняюсь, задницы, она всегда ходила с распущенными локонами.Высокий рост, стройная фигура, всегда уверенная походка и небесно синие глаза с дьявольскими "огоньками" плюс отличный вкус делали её неповторимой.
Друзей у Мэл было не много, но те которые были,были лучшими. Джиф-блондинка, Майк - брюнет -самые близкие, дорогие и терпеливые. Терпеливые потому, что нужно вытерпеть Мэл и не убить её за постоянные подколы. А так она была весёлой и жизнерадостной.С ней могло произойти всё что угодно. Она могла найти ботинок в холодильнике в кастрюле с супом,сорватся и кинуться купаться при +5 и что не мало важно затянуть за собой и других. И она не терпела обид. Если кто заденет её, а тем более друзей или маму,тому могло влететь в глаз ну или минимум он будет загноблен острым словечком в свой адрес.

Варианты ответов:

Далее ››