-...ну и как она тебе, Рей?
-...не знаю..но что-то в ней есть...
Это были слова из разговора двух лучших друзей.
Рик и Раин друзья с пелёнок, к тому они соседи по лестничной площадке.
Раин живет с мамой. Рей был шатеном с серыми даже пепельными глазами, спортивного телосложения и подкачаным телом.Роста он был среднего как-раз нормального для своих пятнадцати.
А кстати о Рике. Рик- высокий блондин с зеленющими глазами, защибезной фигурой и ослепительной улыбкой, вообщем парень мечты.Он во всём поддерживал Рея и сам не отставал.
Рик и Рей были друзьями "неразлей вода". Лучше друзей попробуй найди. Они не могли прожить и дня не побывав в кабинете директора, а иногда даже по выходным.Вообщем их занятием было искать приключения на свою {censored}.
Варианты ответов: